Иванютин Сергей Владимирович

Педиатр · Стаж 16 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванютин Сергей Владимирович - врач педиатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

2014
"Педиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Детская поликлиника №91
г. Москва,  ул. Ак. Миллионщикова, д. 22

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Несобранный он. Про больничный лист надо самому напоминать, про эпизоды из истории болезни рассказывать (карту не читает перед приемом). Правда, теперь все равно - он уволился в сентябре.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач отказался приходить на вызов к ребенку! Вызывала дважды! Отзвонился и сказал, что не видит смысла к нам идти. Вот так вот! На мои возражения, что ребенок кашляет и нужно прослушать легкие, сказал, что и так может дать курс лечения. Мы в шоке от него. Раньше за ним такого не наблюдалось.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач ужасный! Не явился, когда нас выписали из роддома. Когда у грудного ребенка загноились глаза, просто позвонил узнать, что случилось. На днях делали прививку АКДС, к вечеру ребенок свалился с температурой 40. Всю ночь он кипел, вызывали неотложку. Врач скорой помощи при осмотре малыша заметила красное горло. Сказала, что передаст вызов в поликлинику, ребенка обязательно должен осмотреть педиатр. Весь день у сына поднималась температура до 39. Я ждала Иванютина до 14:00! И была очень удивлена, когда позвонила его медсестра. Оказывается, он и не собирался приходить, у него много работы! Аж 2 участка! С которыми он, между прочим, не справляется и относится к своей работе безразлично! Более того, он так и не явился на вызов, он позвонил! И опять по телефону назначил лечение, не глядя на ребенка! А между тем, не мешало бы в горло заглянуть! В итоге пришлось вызывать врача из платной клиники, которая обнаружила у ребенка ангину! Мне до сих пор не ясно, на каком основании он позволяет себе подобное отношение к маленьким пациентам. Мне не ясно, куда смотрит его начальство и не пресекает подобное отношение к работе! Буду писать жалобу в департамент.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прочитала отзывы о Иванютине Сергее Владимировиче и была удивлена одними плохими отзывали, поэтому решила оставить свой отзыв, потому что мне приходилось несколько раз обращаться со своим ребенком на приём, так как наш педиатр был в отпуске. И могу сказать хороший доктор: внимательный, компетентный, всегда ответит на возникающие вопросы. И если нет нашего участкового педиатра, всегда записуюсь к нему, если есть запись.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год