Иванющенкова Татьяна Михайловна

Иванющенкова Татьяна Михайловна

Терапевт · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванющенкова Татьяна Михайловна - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Делает ЭКГ.

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ, МГМСИ)

2013

• повышенная температура.

Медицинская клиника НАКФФ
г. Москва,  ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м)

Всё прошло хорошо, объяснил что у меня болит, доктор всё рассказала, прописала таблетки и уколы. Были моменты которые я конкретно не понял, не объяснила из-за чего у меня это.
Замечательный доктор. Она очень популярно и грамотно объяснила мне мою проблему, я осталась довольна визитом. Мне все понравилось. Татьяна Михайловна - именно тот доктор, которого я искала!
Мне доктор провела консультацию и назначила анализы. Отношение положительное. Пойду на повторный прием.
Прием прошел нормально. Все в порядке. Татьяна Михайловна компетентная, внимательная. На приеме у нее атмосфера спокойная. Всю информацию врач излагал доступно. Впечатления от приема благоприятные у меня.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук