2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Иванющенкова Татьяна Михайловна

Иванющенкова Татьяна Михайловна

Всё прошло хорошо, объяснил что у меня болит, доктор всё рассказала, прописала таблетки и уколы. Были моменты которые я конкретно не понял, не объяснила из-за чего у меня это.
Замечательный доктор. Она очень популярно и грамотно объяснила мне мою проблему, я осталась довольна визитом. Мне все понравилось. Татьяна Михайловна - именно тот доктор, которого я искала!
Мне доктор провела консультацию и назначила анализы. Отношение положительное. Пойду на повторный прием.
Прием прошел нормально. Все в порядке. Татьяна Михайловна компетентная, внимательная. На приеме у нее атмосфера спокойная. Всю информацию врач излагал доступно. Впечатления от приема благоприятные у меня.

⚕️ Иванющенкова Татьяна Михайловна - врач терапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Делает ЭКГ. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;