3 281 322 пользователя
Очень хороший врач

Иванцов
Кирилл Александрович

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33»
8 (499) 649-51-26
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Иванцов Кирилл Александрович - врач андролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается удалением кондилом, терапией орхитов, баланопоститов, эпидидимитов, уретритов. В сферу профессиональных интересов входит также лечение: преждевременного семяизвержения, фимоза, болезни Пейрони; уретроскопия и цистоскопия; хирургическая деятельность. подробная информация о враче
Кирилл Александрович - внимательный и профессиональный доктор. На приеме он взял анализы и назначил лечение.
, , приём в клинике Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33
В общем-то всё было хорошо, врач меня осмотрел назначил анализы, взял мазок, пока что мы продолжаем лечение. Кирилл Александрович приятный человек и он был внимательный ко мне как к пациенту.
, , приём в клинике Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33
Доктор отличный. Объясняет как положено, убедительно объясняет. Проблем с доктором нет. Грамотный специалист.
, , приём в клинике Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет, медицинский факультет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Петрозаводский государственный университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Врач-уролог, Центральная клиническая больница Гражданской авиации (2008 г.)
  • Сотрудник кафедры эндоскопической урологии, Российская медицинская академия последипломного образования (2009-2012 гг.)
  • Простатит;
  • пиелонефрит;