3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Ивановская Наталья Алексеевна

Ивановская Наталья Алексеевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ивановская Наталья Алексеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды диагностики и лечения глазных заболеваний, в том числе заболеваний век, слезных органов, слизистой оболочки глаз, роговицы, склеры, радужной оболочки и цилиарного тела, хрусталика и др.

2001
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская медицинская академия

2014
"Общая и хирургическая офтальмология", Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца Минздрава России
2008
"Избранные вопросы офтальмологии ", Новосибирский государственный медицинский университет

Проводит все виды диагностики и лечения глазных заболеваний:
  • заболеваний век (блефарит, ячмень,холязион, демодекоз век, птеригиума);
  • заболеваний слезных органов (дакриоцистит новорожденных и взрослых, непроходимость слезно - носового канала);
  • заболеваний слизистой оболочки глаз (коньюнктивиты - острые, хронические, вирусные, бактериальные, аллергические,и т.д, дистрофические заболевания коньюнктивы, кровоизлияния под коньюнктиву);
  • заболевания роговицы (кератит, дистрофия роговицы,дистрофическая кератопатия от ношения контактных линз);
  • заболевания склеры (склерит, эписклерит);
  • заболеваний радужной оболочки и цилиарного тела (иридокциклит, циклит, увеит);
  • заболеваний хрусталика (сенильная (возростная), травматическая);
  • заболеваний стекловидного тела (деструкция, гемофтальм (кровоизлияние в стекловидное тело);
  • заболеваний сетчатки и зрительного нерва (ПХРД -макуодистрофия, ВВХРД - периверическая макулодистрофия, хориоретинит, кровоизлияния в сетчатку, диабетическая ретинопатия, острое нарушение кровообращения сосудов сетчатки, нейропатия, неврит зрительного нерва, дегенеративные изменения сетчатки различного генеза);
  • глаукома (подозрение на глаукому, установление стадии глаукомы, лечение глаукомы);
  • травмы глаза (инородные тела роговицы, коньюнктивы, контузия и ушибы глаза, ожоги глаз и т.д.).

Сосудистая клиника на Красной Пресне
г. Москва,  ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Улица 1905 года (570 м)
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково
г. Москва,  ул. пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
Медведково (960 м)

Врач подробно рассказала в чем заключается заболевание, прописала лекарства и объяснила как их принимать. Она профессиональная и доброжелательная. Контакт с ребенком нашла быстро. Ребенок начал выздоравливать.
Врач провела полное обследование и назначила лечение. Наталья Алексеевна хорошо и компетентно всё объяснила, нашла сразу общий язык с ребёнком.
Прием прошел шикарно. Видно, что доктор специалист и профессионал. У меня был осмотр после того, как были сняты все симптомы, был процедурный вопрос. Она проверила зрение и прописала дальше лекарства, чтобы закончить мою болезнь.
Доктор доброжелательна и адекватна. У меня был конъюнктивит, врач внимательно меня осмотрела, посоветовала над зрением поработать и назначила лечение, которое я прохожу. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Прием прошел хорошо, врач очень понравилась. Более детально смогу сказать только попозже, когда курс лечения закончу, но то, что нужно было, она все сделала, выписала лечение, закапала в глаза, потому что я пришла с воспалением роговицы, выписала мне капли, гель положила, сняла боль и раздражение. Очень приятная женщина. Очень компетентная, очень грамотно все рассказала и назначила дальнейшее лечение, чтобы возможно даже вообще снять очки.
Я сама врач и выбрала именно Наталью Алексеевну по отзывам. Она профессиональная доктор, которая любит свое дело. У меня был диагноз субконъюнктивальное кровоизлияние в правый глаз и я знала, как лечиться, но решила обратиться к узкому специалисту. Она очень тщательно, в течение 30 минут проверяла меня, правильно поставила диагноз. Четко и ясно все объяснила, назначила лечение, которое я строго выполняю и есть положительный, очень хороший эффект. Я раньше обращалась к другим специалистам и лечение было менее эффективное. Обязательно приду на повторную консультацию, как она мне посоветовала через один месяц.
Доктор оказала квалифицированную помощь и консультацию в срок. Врач пунктуальный человек и разбирается в своём деле.
Доктор понравился, провёл осмотр и выписал необходимое лечение. Что мне понравилось, доктор выписала препараты по адекватным ценам, то есть она мне объяснила, что есть лекарства более раскрученные и дорогостоящие, но она мне назначила аналоги по приемлемой, хорошей цене.
Она посмотрела ребенку в глаз, это тысячу пятьсот рублей, посмотрела во второй глаз, это еще столько же. В докторе устроило всё. Не устроила ценовая политика. Меня только предупредили на кассе о том, сколько мне нужно заплатить. Хороший, квалифицированный специалист.
Всё хорошо. Мне очень понравилось. Она мне помогла. Хороший специалист, понимает с чем работает. Дала мне рекомендации.
Я в восторге от Натальи Алексеевны! Помогла восстановить зрение моему ребенку. Теперь ходит без очков, мы очень довольны. Спасибо!

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная