Ивановская Людмила Евгеньевна

Ивановская Людмила Евгеньевна

Гинеколог · Физиотерапевт · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ивановская Людмила Евгеньевна - врач гинеколог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается ведением бесплодных пар, подготовкой и ведением беременности, диагностикой онкологических заболеваний органов малого таза, лечением воспалительных заболеваний малого таза, ведением женщин с миомой матки, аденомиозом, физиотерапевтическим лечением в гинекологии.

2010
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Ординатура по специальности "Акушер", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2011
"Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
"Кольпоскопия и лечение патологии шейки матки", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2003
"Физиотерапия", Московский государственный медицинский институт

2014
Акушер-гинеколог, ООО "Здоровье", ММЦ "ВВ Клиника"
1986
Родильный дом № 25

• Ведение бесплодных пар;
  • подготовка и ведение беременности;
  • диагностика онкологических заболеваний органов малого таза;
  • лечение воспалительных заболеваний малого таза;
  • климактерические нарушения;
  • ведение женщин с миомой матки, аденомиозом;
  • физиотерапевтическое лечение в гинекологии.

Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова
г. Москва,  ул. Михайлова, д. 29, корп. 3
Рязанский проспект (2.3 км)

Замечательная, знающая, компетентная доктор, знает подход к людям. Пришла к врачу просто на плановый осмотр, но все проблемы обсудили и решили. Буду ходить ещё к ней сам и рекомендовать другим.
Меня всё устроило, хорошо встретили. Все доброжелательные, внимательные, расспрашиваю как, что и почему. Доктор квалифицированная, со стажем. Мне всё рассказала и объяснила.
Все отлично! Очень приятная женщина, спокойно с улыбкой и доходчиво все объясняет. Мне безумно понравилось и все устроило.
Приём прошёл нормально, всё было хорошо. Доктор мне всё рассказала, сделала всё нормально.
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор меня внимательно посмотрела, ответила на вопросы, провела диагностику, что я хотела узнать, все узнала. Еще к ней приду.
Людмила Евгеньевна вежливый, компетентный врач) Были даны рекомендации в лечении)
Очень хороший и доброжелательный доктор. Она дала рекомендации, посоветовала лечение. Уже не первый раз была. Меня все устраивает.
Впечатления от встречи очень положительные. Доктор компетентная, обо всем подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, не торопила. Мне понравилось.
Все хорошо. Доктор компетентная, все доступно, ясно мне объяснила. Мне все понравилось.
Доктор хорошая, все объяснила, все понятно разъяснила. Меня все устроило.
Я была там не долго, мне очень понравилось. Приятная, внимательная женщина.
Мне всё понравилось. Я довольна приемом. Доктор очень хороший. У меня положительные эмоции. Она всё рассказала, объяснила. Терпеливый, внимательный человек и видно, что специалист хороший.
Доктор очень хорошая женщина. Она дает хорошие советы. Понравилось ее общение и стаж. Я записалась еще. Мне понравилось.
Замечательный доктор, понимающий. Претензий к ней нет. Людмила Евгеньевна все мне объяснила, мне многое стало ясно.
В принципе мне очень нравится к ней ходить. Очень хороший и чуткий врач, все подробно рассказала и объяснила мне. Я очень довольна!
Приветливая врач, общительная и приятная женщина, уделяет много внимания пациенту.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Доктор все доступно и правильно объясняет. Спасибо ей огромное!
Мне все понравилось. Доктор все объяснила, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила.
Все замечательно. Доктор очень внимательная и приятная женщина. Все подробно расспросила, все выяснила. Только исключительно положительные эмоции.
Всё хорошо, доступно, ясно. Она терпеливо ко мне относилась, всё доступно, понятно объяснила. Внимательная женщина.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук