doctor

Иванова Юлия Владимировна

от 2 340 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Мне все понравилось. Юлия Владимировна доступно все объяснила. Очень приятная девушка. У меня была консультация и назначение на обследование. Меня приняли вовремя. Прием длился 30 минут. Вопросов не осталось, буду проходить обследование. Доктора выбирала по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Мария! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 29 апреля 2022
phone
Позитивный доктор, профессионально выполняла свои обязанности. Врач расспрашивал, собирал анамнез. По итогу приема специалист выписал назначение. Рекомендую друзьям и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 16 марта 2022
phone
Доктор посмотрела маму, выписала необходимые рекомендации и дополнительные анализы. Будет повторный прием. Врач доступно объяснял все, задавала мне много вопросов и отвечал на мои вопросы. Специалист располагает к себе.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 01 марта 2022
phone
Доктор был внимательный, подробно расспрашивал, выслушал и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Достаточно было уделено времени на приеме. Если понадобиться обращусь повторно к данному специалисту.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 18 февраля 2022
phone
Специалист вежливый, очень хорошо со мной общался. Провела осмотр и консультацию. По итогу приема я получил рекомендации и назначение лечения. Доктор ответил на все мои вопросы и все очень подробно объяснил. Все хорошо прошло.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 14 февраля 2022
Все хорошо,но цены в СберЗдоровье и в клиники разные,записалась на 1995,а оплатила в итоге 3900
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. На портале СберЗдоровье цены указаны с 50%-ой скидкой для пациентов, впервые обратившихся в отделение. Так как Вы уже посещали данного специалиста, то на Ваш прием эта скидка не распространялась. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Столица"
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 31 января 2022
phone
Доктор доброжелателен. Прием прошел хорошо. Врач полностью меня осмотрела, изучила мои анализы, рентген, дала рекомендации, что делать дальше, назначила дополнительные анализы. Открыто рассказала все что для чего нужно, ответила на вопросы. Будет контрольный прием.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 24 января 2022
phone
Хороший, грамотный специалист. Юлия Владимировна вежливая, милая располагает к себе. На приеме доктор задавал вопросы, спрашивал, проводил осмотр, дал рекомендации. По итогу консультации помогла в решении проблемы, рекомендую друзьям и знакомым.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 24 января 2022
phone
Юлия Владимировна хороший, внимательный и грамотный доктор. По ходу приёма врач всё объяснила подробно и назначила сдавать анализы. По результатам этих обследований будет видно нужно ли лечение или у меня всё хорошо. Обязательно обращусь повторно к этому специалисту! Качеством осталась довольна!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили прием у нашего специалиста! Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте всегда здоровы, с уважением, Сеть Клиник Столица
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 15 января 2022
phone
Все прошло хорошо, я остался доволен. Юлия Владимировна хороший врач. На приеме доктор назначила сдать анализы и направила пройти дополнительное обследование. Повторно буду обращаться к данному специалисту.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 10 января 2022
phone
Мне очень понравился врач, доступно все объяснила, профессионально. Очень милая девушка, доброжелательная. На приеме был осмотр, Юлия Владимировна поставила мне диагноз, назначила лечение, а также дополнительные анализы. Потом будет повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Очень рады, что вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 22 декабря 2021
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 20 декабря 2021
Качественно, профессионально, ёмко и по делу
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 26 декабря 2021
phone
Тактичный, внимательный врач. Прием прошел идеально. Юлия Владимировна провела осмотр, всесторонне расспросила и дала подробное заключение. Я осталась довольна. Профессиональный, доброжелательный доктор. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 24 декабря 2021
phone
Внимательный специалист, разбирается в своём деле, приятная женщина. Ревматолог выдал нужные направления, прописал лекарства, сказал что нужно идти лечиться дальше. Считаю, что прием по времени длился достаточно. Планирую записаться повторно.
приём в клинике Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Юлия Владимировна,все рассказала,объяснила,очень внимательный доктор. Провела полный осмотр и дала качественные советы! Приду ещё раз и именно к ней.
phone
Доктор все по полочкам мне разложила и назначила сдачу анализов. Она очень доброжелательная и ответственная. Видно врач что врач от Бога! Юлия Владимировна любит свою профессию!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Иванова Юлия Владимировна - врач терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.). Подробная информация о враче
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения в клинике внутренних болезней", Курский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Ревматология", Курский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Профилактика хронических заболеваний и формирование здорового образа жизни", Курский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Терапия", Курский государственный медицинский университет
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.