Иванова Юлия Борисовна

Иванова Юлия Борисовна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 29 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Юлия Борисовна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

1996
Интернатура, Дальневосточный государственный медицинский университет
1991
Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет

2012
"Косметология", Учебный центр "Реднор"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Реднор на Марксисткой
г. Москва,  ул. Марксистская, д. 22
Дубровка (5.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна доктору Ивановой Ю. Б. за мое выздоровление. Доктор назначила мне лечение, которое принесло положительный результат. Спасибо огромное за внимательность и ответсвенность.
Неподтверждённый отзыв
Доктор Иванова Юлия Борисовна вернула мне радость полоноценной жизни. Настоящий профессионал, очень вежлива и эрудированна. Лечение, назначенное доктором принесло видимый, положительный результат.
Неподтверждённый отзыв
Иванова Юлия Борисовна смогла помочь мне в моей, достоточно сложной ситуации. Очень внимательный, грамотный и ответсвенный доктор, спасибо за все. Всем рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Юлия\ Борисовна помогла разобраться, почему в моем организме получился сбой. И помогла со временем всё исправить. Уровень гормонов выровняли и теперь я избавилась от многих проблем, одна из самых неприятных — густые волосы на предплечьях и над верхней губой. Несколько лет я справлялась с этим с помощью эпиляции, но самым верным решением было убивать причину изнутри, а не только симптомы устранять. Большое спасибо моему доктору. Я всем ее готова рекомендовать, очень толковая, сильная в своей профессии.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет