Иванова Юлия Анатольевна

Иванова Юлия Анатольевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Юлия Анатольевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ультразвуковой диагностики. Проводит все популярные ультразвуковые исследования, включая УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, почек и надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза, щитовидной железы, поверхностных органов и тканей, лимфоузлов, молочных желез, предстательной железы, органов мошонки, сосудов почек, сосудов нижних конечностей, сосудов полового члена, оценку маточно-плацентарного кровотока и др. Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Тихоокеанский государственный медицинский университет

В качестве УЗИ-специалиста проводит
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;
  • мягкие ткани;
  • мошонка;
  • щитовидная железа;
  • молочная железа;
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы;
  • фолликулогинез.
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

Главный военный клинический госпиталь им. академика Н.Н. Бурденко
г. Москва,  ул. Госпитальная площадь, д. 3

Неподтверждённый отзыв
Мне было 43 года, нечаянная беременность была сохранена не просто виртуозно, но и без тени сомнения. Не устану благодарить! Спасибо за дочку, сейчас ей уже 1,5 года... Спасибо! Спасибо! Спасибо!Профессионализм, уверенность в своих действиях, заразительное спокойствие. Трудно перечислить все, что могло понравиться в больнице. Обычно если речь идёт об этом, то сразу все перестаёт нравиться... Когда случается беда, ищем спасения, ищем врача. Так вот это тот самый врач, который способен спасать.
Неподтверждённый отзыв
2 дня назад оперировалась у Юлии Анатольевны - удаление полипа матки. Доброжелательность и внимание к пациентам сразу заметны во всем отделении, Юлия Анатольевна - высококлассный специалист! Все сделано четко и профессионально. На следующий день была дома, как ни в чем ни бывало. : )Огромное спасибо за поддержку и доброе отношение, побольше бы таких врачей!
Неподтверждённый отзыв
Попала к Юлии Анатольевне за сутки до собственной свадьбы! Рыдала с момента постановки диагноза до момента, пока не уснула на операционном столе. Операция прошла изумительно (есть с чем сравнивать), отношение врача и всего отделения просто на высшем уровне! Как человек, Юлия Анатольевна очень отзывчива и добра, всегда готова подсказать и помочь! Если оперироваться по гинекологии, то только к ней, через весь город, пробки, но только к ней! Спустя года, безмерно благодарна ей за ту операцию и случай, что попала именно в эту больницу и именно в её дежурство, так как привезли меня на скорой ночью.
Неподтверждённый отзыв
Юлечка Анатольевна, так между собой мы называли доктора. Золотые руки и добрейшей души человек. С полуслова понимает причину, по которой нужна помощь. Грамотное назначение лечения и всегда 100% успешное. Если бы я познакомилась с Юлией Анатольевной раньше, думаю многих проблем и болячек можно было бы избежать. Всем советую именно этого врача!
Неподтверждённый отзыв
Юлия Анатольевна делала мне лапароскопию. Поначалу было страшно, особенно перед самой операцией, когда уже в операционной находишься, но там попадаешь в заботливые руки врачей хирургов, а благодаря грамотным действиям анестезиолога, сразу засыпаешь и больше ничего не чувствуешь. Я могу сказать одно, после операции у меня не нашли никаких осложнений, все было хорошо, а значит Юлия Анатольевна со своей задачей справилась. Спасибо ей большое. Теперь здоровая.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук