3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 17 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской»

г. Москва ул. Якорная, д.7, корп.1

⚕️Иванова Юлия Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с лор-патологией: инфекционных, вирусных и аллергических заболеваний. Выполняет инструментальные исследования, проводит аудиометрию, лечебные инструментальные процедуры (промывание миндалин, слухового прохода, вымывание серных пробок и так далее). Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Отоларингология", Луганский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Педиатрия", Луганский государственный медицинский университет

2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Учебно-методический центр Юнитал-М
2017
"Клиническая отоларингология. Основы эндоскопической и микроскопической диагностики и лечения заболеваний Лор-органов", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2016
"Профпатология", Кировская государственная медицинская академия
2015
"Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Детская отоларингология", Харьковская академия последипломного образования

2018
Врач-отоларинголог, Бест Клиник
2010-2014
Врач-отоларинголог, Луганская областная детская туберкулезная больница
2008-2010
Врач-отоларинголог, Детская клиническая больница

• Абулаторно-поликлинический прием детей и взрослых;
  • диагностика и лечение пациентов с лор-патологией: риниты, синуситы, фронтиты, аллергический ринит, тонзиллит, аденоидные вегетации и так далее;
  • туалет носа методом перемещения;
  • тампонада носа передняя;
  • тампонада носа задняя;
  • удаление инородного тела носа;
  • промывание лакун миндалин инструментальное;
  • аппликация лекарственных препаратов на слизистую глотки;
  • удаление инородного тела глотки;
  • удаление доброкачественных новообразований глотки;
  • вливание лекарственных препаратов в гортань;
  • взятие мазка на бактериологический посев;
  • взятие мазка на ПИФ, ДНК-исследование;
  • взятие мазка для цитологического исследования;
  • взятие биоматериала для гистологического исследования;
  • проведение инструментального осмотра лор-органов;
  • аудиометрия;
  • лечение инфекционных, вирусных и аллергических заболеваний лор-огранов у взрослых и детей;
  • проведение лечебных инструментальных процедур (промывание миндалин, слухового прохода, вымывание серных пробок и так далее).

Юлия Владимировна очень внимательная, доброжелательная и спокойная врач. Она дала мне понятные рекомендации. С доктором было комфортно! Я осталась довольна!
Очень хорошая, человечная, отличная и опытная доктор. Она нашла общий язык с ребенком, все выслушала, адекватно отреагировала на все проблемы и сделала все, что надо. Спасибо большое! Придем еще к врачу.
Врач посмотрела меня, мы поговорили, она все рассказала, предложила промыть нос, сдать кровь и выписала лечение. Доктор все понятно объясняет и позитивно относится к пациенту.
Доктор нам понравилась, замечательно общалась с ребенком, не спешила и говорила здравые вещи и как часто бывает в платных клиниках, подпортила впечатление финальная стоимость приема: доктор ещё брала анализ на посев, цена которого 2600 - на 1100 дороже, чем в Инвитро. Очень расстраивает, когда о цене не предупреждают заранее!
Грамотный специалист! На приеме доктор провела осмотр, проверила прибором слух, вымыла серную пробку, порекомендовала сделать аудиометрию, врач поговорила со мной, все рассказала, занималась мной до тех пор, пока не выяснила все мои проблемы. У доктора хорошее отношение к пациентам, все было быстро и так, как должно быть, приемом я остался доволен!
Я всем довольна. Доктор очень внимательная. У меня нет ни каких претензий.
Прием мне понравился. Доктор - очень приятная, знающая, располагающая женщина. Меня всё устроило.
Я осталась довольна приемом доктора. Она меня внимательно выслушала, решила мой вопрос, дала рекомендации, которым буду следовать. Внимательный, квалифицированный доктор.
Мне всё понравилось, врач очень внимательная и приятная. Полностью всем осталась довольна.
Всё хорошо, спасибо! Хороший врач, доходчиво объясняет. Только положительные качества и положительное отношение.
Всё отлично. Хороший врач. Всё подробно объяснил, всё сказал. Грамотная консультация. Он умеет расположить.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Квалифицированный, нормальный врач. Она всё объяснила, рассказала.
Доктор всё внимательно посмотрела, всё сделала просто отлично. Мы благодарны этому специалисту!
Врач мне понравилась, показалась довольно квалифицированной. На все вопросы дала ответы и рекомендации, которые я хотела услышать. Мне все понравилось и я планирую пойти на повторный прием.
Приятный, добрый, отзывчивый врач. Юлия Владимировна все растолковала мне грамотно, я сразу ее понял.
Очень хороший доктор. У нас ребенок маленький, ребенок испугался, но она не растерялась, посмотрела его очень внимательно. Потом ребенка отдали папе и мы с ней продолжали беседу вдвоем. Она всё подробно рассказала, по максимуму уделила нам внимание.
Нормальный приём. У доктора на приёме выделил такое качество как внимательность.
Все хорошо прошло. Юлия Владимировна - внимательный, профессиональный, квалифицированный доктор. Она составила мне схему лечения.
Всё было хорошо. Доктор мне понравился. Компетентная женщина. Клиника и всё мне понравилась. Рекомендую!
Доктор мне понравился. Юлия Владимировна прекрасный врач. Она была внимательна. Все мне рассказала, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации.
г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1 8 (495) 185-01-01

Баяндина Л. М.