3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Иванова Вероника Владимировна

Терапевт · Семейный врач · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Вероника Владимировна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №55
г. Москва,  ул. Михайлова, д. 33
Рязанский проспект (1.6 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Общительный, очень вежливый и профессиональный врач. Она обстоятельно все расспросила, провела осмотр и назначила анализы по делу. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора, чтобы продолжить лечение.

Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет