3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Валентина Петровна

Иванова Валентина Петровна

Фтизиатр · Стаж 41 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Валентина Петровна - врач фтизиатр, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита, саркоидоза.

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2013
"Фтизиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

• Диагностика туберкулеза;
  • превентивная терапия латентной туберкулезной инфекции;
  • диспансерное наблюдение пациентов из групп риска по туберкулезу;
  • лечение поствакцинальных осложнений.

Противотуберкулезный диспансер №17
г. Москва,  ул. Сиреневый бульвар, д. 6
Измайловская (1.9 км)

Неподтверждённый отзыв
Несколько лет назад эта великолепная женщина меня спасла, делая мне заливки в легкое. И моя огромная дырка в легком начала затягиваться! Хотя прогнозы были на удаление правого легкого. Спасибо Вам огромное от души!

Фтизиатр Врач высшей категории
Колпакова Людмила Владимировна Стаж 30 лет