Иванова Татьяна Петровна

Иванова Татьяна Петровна

Невролог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Татьяна Петровна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1995
Ординатура по специальности "Неврология", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Мобильная медицина
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 25, корп. 2
Раменки (30 м)

Неподтверждённый отзыв
Иванова Татьяна Петровна - самый лучший детский невролог, врач с большой буквы. Она всегда готова помочь, сделать всё, чтобы помочь вашему ребёнку. Скажет вам, уважаемые родители, всё как есть на самом деле. Рекомендуем только к ней!
Неподтверждённый отзыв
Иванова Татьяна Петровна это врач от Бога. Она найдет всегда решение, в любой ситуации. Я благодарю Бога, что мой сын попал к ней в отделение. Она к любому ребенку найдет подход. Побольше бы таких врачей, как Иванова Татьяна Петровна. Большое ей материнское спасибо. Дай Бог ей терпения в ее работе.
Неподтверждённый отзыв
Иванова поставила на ноги многих детей, ей пол Москвы благодарны. И очереди на госпитализацию там очень приличные. А почему она должна нарушать закон и отпускать больного ребёнка (на неделю!) - это нарушение.
Неподтверждённый отзыв
Врач с колоссальным опытом и прекрасными фундаментальными знаниями. Спасибо Вам огромное! С момента, как мы Вас встретили, мы теперь понимаем, что мы должны делать. Здоровья Вам!
Неподтверждённый отзыв
Замечательный доктор! Если мой отзыв будет полезен, буду очень рада. Были на приеме у доктора с ребёнком. Татьяна Петровна осмотрела ребёнка, очень внимательно наблюдала за поведением малыша, на все мои вопросы отвечала очень грамотно и с подкреплением науки (а не как многие доктора сейчас, просто так, по слухам). Приём был долгий, но мы проучили всю информацию, которую хотели и даже больше. Врач - действительно, профессионал! Без сомнений, буду рекомендовать ее всем своим знакомым, потому что такие специалисты в наше время на вес золота!

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет