Иванова Татьяна Михайловна

Иванова Татьяна Михайловна

Акушер · Гинеколог · Стаж 43 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Татьяна Михайловна - врач акушер, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

1977

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация РД №26 на Сосновой
г. Москва,  ул. Сосновая, д. 1, стр. 2
Щукинская (2.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Очень, очень хороший врач! Замечательный человек! Моей дочери 16 лет. Она родилась благодаря Татьяне Михайловне. Моя сестра тоже наблюдалась у Татьяны Михайловны, и тоже ей благодарна! Получилось как-то пафосно, но о Татьяне Михайловне я могу говорить только в превосходной степени. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Очень хорошая врач. Мне она очень понравилась и моя подруга беременна только благодаря ей. Здоровья Татьяне Михайловне и успехов в работе.
Неподтверждённый отзыв
Внимательная, не делает ненужных назначений, индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря Татьяне Михайловне, я беременна!
Неподтверждённый отзыв
О Татьяне Михайловне можно очень многое говорить! И всё это самое положительное и профессиональное! Доктор от Бога! Спасибо огромное, что Вы есть! Спасибо Вам за моих двух дочурок! Низкий Вам поклон и богатырского здоровья, сил и терпенья для всех нас!
Неподтверждённый отзыв
Благодаря Татьяне Михайловне, у меня два взрослых сына (27 и 24), а ведь меня считали безнадежной! Многие мои проблемные знакомые беременели именно у неё. Спасибо! Она всегда была очень отзывчивой, бескорыстной. Профессионал с большой буквы. Она сразу определила мою проблему и назначила грамотное лечение.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук