3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Татьяна Анатольевна

Иванова Татьяна Анатольевна

Терапевт · Гериатр (геронтолог) · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Татьяна Анатольевна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Оказывает широкий спектр медицинской помощи, ориентируясь на возрастные особенности пациента. Координирует лечение, назначаемое врачами для достижения результативности и эффекта в кратчайшие сроки.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2018
"Гериатрия"
2013
"Терапия"

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
  • разработка профилактических мер, направленных на укрепление иммунитета и увеличение продолжительности жизни пациента;
  • медицинская помощь инвалидам, пациентам, страдающим от хронических заболеваний;
  • повышение самостоятельности пациента и улучшение качества жизни.

Диагностический центр №3 (КДЦ на Волжском)
г. Москва,  ул. Сормовская, д. 9

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я благодарна врачу. Он нам очень понравился. Доктор провел беседу. Понравилось, что доктор по дружески общается, отвечает на все вопросы.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Профессионал своего дела! Я осталась довольна и врачом и приемом. Буду ее рекомендовать друзьям.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук