2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Татьяна Андреевна

Иванова Татьяна Андреевна

Врач очень внимательная и доброжелательная, готова объяснить непонятные вещи. Она провела необходимый осмотр и дала мне рекомендации.
Очень доброжелательная, отзывчивая врач. Она всё подробно объяснила по поводу головной боли и мигрени, назначила препараты, упражнения, сказала отчего воздержаться, что принимать и как себя не вести без стресса.
Доктор замечательный. Она провела осмотр, выписала препараты. В дальнейшем планирую наблюдаться у неё. Очень хорошая женщина.
Татьяна Андреевна мне понравилась. Очень внимательный, тактичный доктор. Она рассказала о моей болезни, выписала медикаментозное лечение, посоветовала к какому врачу ещё можно обратиться, чтобы решить мою проблему.
Доктор очень понравился. Татьяна Андреевна квалифицированный, молодой доктор, занимается исследовательской работой. Она назначила лечение. Всё было доброжелательно, всё отлично.

⚕️ Иванова Татьяна Андреевна - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении пациентов неврологического профиля. В сфере профессиональных интересов специалиста - диагностика и лечение всех видов головных болей. Подробная информация о враче

• неврологических заболеваний;
  • головных болей;
  • головокружений;
  • болевых синдромов при заболеваниях позвоночника;
  • неврозов;
  • депрессивных и тревожных расстройств;
  • нарушений памяти;
  • мононейропатий;
  • полинейропатий;
  • острых и хронических нарушений мозгового кровообращения.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29