3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Иванова Светлана Славовна

Терапевт

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»

г. Москва ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

⚕️ Иванова Светлана Славовна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач общей практики, трансфузиолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний общего терапевтического профиля, в том числе аллергических, гастроэнтерологических, кардиологических, паразитарных, пульмонологических, нефрологических, ревматологических заболеваний. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2019
"Общая врачебная практика", Российский университет дружбы народов
2018
"XIII Национальный конгресс терапевтов"
2017
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2016
"XI Национальный конгресс терапевтов"
2015
"Симпозиум "Избранные вопросы гастроэнтерологии. Разговор с экспертом"
2015
"X Национальный конгресс терапевтов"
2015
"16-й Конгресс Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологи"
2013
"Терапия", Институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии
2012
"Трансфузиология", Институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии
2007
"Трансфузиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2006
"Терапия и пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2003
"Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Терапия", Казанская государственная медицинская академия
1996
"Избранные вопросы терапии", Казанская государственная медицинская академия
1995
"Вопросы нефрологии для терапевтов", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей имени В.И. Ленина

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ).
Член Российской ассоциации трансфузиологов (РАТ).
Член Российского общества холтеровского мониторирование и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ).

• общая терапия;
  • пульмонология;
  • ревматология.
Профессиональные навыки:
  • Амбулаторно-­поликлинический приём;
  • определение исходного уровня здоровья;
  • разработка индивидуального плана обследование пациента;
  • составление индивидуального плана наблюдения и выбор оптимальной терапии с целью сокращения сроков нетрудоспособности, контроля лечения, наблюдения за состоянием здоровья;
  • активное наблюдение (первичные/повторные консультации) до выздоровления при остром заболевании или обострении хронического заболевания;
  • электрокардиография, спирометрия, дыхательный тест на Хеликобактер пилори, ангиоскан.

Врач внимательный и компетентный. Она меня осмотрела, назначила анализы, процедуры и лечение. Я думаю, доктор хорошо разбирается в гастроэнтерологии.
Доктор очень приятный, душевный и хороший. Она посоветовала мне сделать УЗИ брюшной полости и направила на процедуру.
5.0
Светлана Славовна не правильно меня проконсультировала, провела осмотр и назначила сдачу анализов, которые были сданы при нарушении предварительной подготовки. Она назначила мне неэффективные лекарства.
Внимательный доктор. Она назначила мне обследование.
7.0
Хороший, компетентный и крайне внимательный врач. Она осмотрела меня, предварительно назначила препарат для снятия воспаления и выдала направление на сдачу анализов.
Врач направила меня на анализы. Светлана Славовна добрая и положительная женщина.
Светлана Славовна внимательный доктор. Она проверила мои показатели для выдачи необходимой справки. Я доволен!
Светлана Славовна очень отзывчивый врач. Она осмотрела меня в пределах положенного. Я довольна!
7.0
Светлана Славовна направила меня сдачу анализов и поставила предварительный диагноз. Доктор так же направила к другим специалистам.
Светлана Славовна очень хороший, адекватный и вежливый врач, который знает свою работу. Она проверила меня и назначила сдачу анализов.
Замечательный и очень компетентный врач. Она послушала историю болезни, посмотрела меня, проверила лимфоузлы и назначила лечение, которое помогло.
Хороший, внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Она провела полный осмотр и выписала мне витамины.
Очень профессиональный врач. Она исчерпывающе нас проконсультировала, поставила правильный диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Хороший специалист. Светлана Славовна оказала мне консультационную помощь, выписала медикаменты.
Внимательный врач. На приеме провела консультацию, она быстро все поняла, задавала нужные вопросы. Сдал анализы. Прием прошел отлично!
Квалифицированный врач, идет на контакт, располагает к себе. Она поставила мне диагноз, рассказала о лечении и всё пояснила.
Внимательный врач. Я хожу к ней уже не первый раз. Доктор нравится мне своим профессионализмом и тем, что она всегда помогает с проблемой. На этом приеме специалист осмотрела меня и выписала лекарство, от которого я перестала болеть.
Светлана Славовна внимательный врач. Она дала мне рекомендации и провела УЗИ. Если потребуется, я пойду к доктору ещё.
Внимательный, аккуратный и опытный врач. Она всегда на связи! Я обращался к доктору уже не первый раз. Специалист послушала меня, все рассказала, подсказала, назначила анализы и выписала лекарства.
Светлана Славовна знает мою проблему и лечит её. Я была не в первый раз у данного специалиста.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03