2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Иванова Светлана Славовна

Иванова Светлана Славовна

7.0
Хороший, компетентный и крайне внимательный врач. Она осмотрела меня, предварительно назначила препарат для снятия воспаления и выдала направление на сдачу анализов.
Врач направила меня на анализы. Светлана Славовна добрая и положительная женщина.
Светлана Славовна внимательный доктор. Она проверила мои показатели для выдачи необходимой справки. Я доволен!
Светлана Славовна очень отзывчивый врач. Она осмотрела меня в пределах положенного. Я довольна!
7.0
Светлана Славовна направила меня сдачу анализов и поставила предварительный диагноз. Доктор так же направила к другим специалистам.
Светлана Славовна очень хороший, адекватный и вежливый врач, который знает свою работу. Она проверила меня и назначила сдачу анализов.
Замечательный и очень компетентный врач. Она послушала историю болезни, посмотрела меня, проверила лимфоузлы и назначила лечение, которое помогло.
Хороший, внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Она провела полный осмотр и выписала мне витамины.
Очень профессиональный врач. Она исчерпывающе нас проконсультировала, поставила правильный диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Хороший специалист. Светлана Славовна оказала мне консультационную помощь, выписала медикаменты.
Внимательный врач. На приеме провела консультацию, она быстро все поняла, задавала нужные вопросы. Сдал анализы. Прием прошел отлично!
Квалифицированный врач, идет на контакт, располагает к себе. Она поставила мне диагноз, рассказала о лечении и всё пояснила.
Внимательный врач. Я хожу к ней уже не первый раз. Доктор нравится мне своим профессионализмом и тем, что она всегда помогает с проблемой. На этом приеме специалист осмотрела меня и выписала лекарство, от которого я перестала болеть.
Светлана Славовна внимательный врач. Она дала мне рекомендации и провела УЗИ. Если потребуется, я пойду к доктору ещё.
Внимательный, аккуратный и опытный врач. Она всегда на связи! Я обращался к доктору уже не первый раз. Специалист послушала меня, все рассказала, подсказала, назначила анализы и выписала лекарства.
Светлана Славовна знает мою проблему и лечит её. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень деликатная, компетентная, коммуникабельная, умеющая выслушать и доброжелательная женщина. Она уделила мне огромное количество времени, расспросила историю от начала до конца. Осматривала меня где - то минут 40, посмотрела показатели анализов не только по своей части, что - то спросила у других врачей, чтобы поставить точный диагноз. Расписала какие препараты нужно принимать, посоветовала к каким еще специалистам нужно обратиться и уже сделала предварительный анализ, на основе которого будет заключение. Я уже записалась повторно к доктору!
2.0
Плохо
Гипер внимательный врач ровно на 40000 рублей! Я была у нее два раза. Доктор поставила мне диагноз и выписала лечение на 40000 рублей. После чего я пошла в обычную поликлинику, где опровергли ее назначения и сказали, что в данной клинике, просто, трясут кучу денег. Врач мне понравилась, но в этом заведении дурят людей!
2.0
Плохо
Врач была вежливой, но не смогла поставить правильный диагноз. Спустя два приёма и неделю неэффективного лечения я обратилась к другому доктору. По анализам, которые я сдала ещё в первый день болезни, он определил что у меня пневмония, этот диагноз подтвердился после других обследований. Очень жаль потерянное время и деньги на неправильное лечение.
Внимательный и профессиональный врач. Мне помогло лечение, назначенное доктором.

⚕️ Иванова Светлана Славовна - врач терапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач общей практики, трансфузиолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний общего терапевтического профиля, в том числе аллергических, гастроэнтерологических, кардиологических, паразитарных, пульмонологических, нефрологических, ревматологических заболеваний. Подробная информация о враче

• общая терапия;
  • пульмонология;
  • ревматология.
Профессиональные навыки:
  • Амбулаторно-­поликлинический приём;
  • определение исходного уровня здоровья;
  • разработка индивидуального плана обследование пациента;
  • составление индивидуального плана наблюдения и выбор оптимальной терапии с целью сокращения сроков нетрудоспособности, контроля лечения, наблюдения за состоянием здоровья;
  • активное наблюдение (первичные/повторные консультации) до выздоровления при остром заболевании или обострении хронического заболевания;
  • электрокардиография, спирометрия, дыхательный тест на Хеликобактер пилори, ангиоскан.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03