14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Светлана Славовна

Иванова Светлана Славовна

Терапевт Терапевт · Стаж 30 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Иванова Светлана Славовна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач общей практики, трансфузиолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний общего терапевтического профиля, в том числе аллергических, гастроэнтерологических, кардиологических, паразитарных, пульмонологических, нефрологических, ревматологических заболеваний.

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2019
"Общая врачебная практика", Российский университет дружбы народов
2018
"XIII Национальный конгресс терапевтов"
2017
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2016
"XI Национальный конгресс терапевтов"
2015
"Симпозиум "Избранные вопросы гастроэнтерологии. Разговор с экспертом"
2015
"X Национальный конгресс терапевтов"
2015
"16-й Конгресс Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологи"
2013
"Терапия", Институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии
2012
"Трансфузиология", Институт усовершенствования врачей Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии
2007
"Трансфузиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2006
"Терапия и пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2003
"Трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Терапия", Казанская государственная медицинская академия
1996
"Избранные вопросы терапии", Казанская государственная медицинская академия
1995
"Вопросы нефрологии для терапевтов", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей имени В.И. Ленина

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ)
Член Российской ассоциации трансфузиологов (РАТ)
Член Российского общества холтеровского мониторирование и неинвазивной электрофизиологии (РОХМиНЭ).

• общая терапия;
  • пульмонология;
  • ревматология.
Профессиональные навыки:
  • Амбулаторно-­поликлинический приём;
  • определение исходного уровня здоровья;
  • разработка индивидуального плана обследование пациента;
  • составление индивидуального плана наблюдения и выбор оптимальной терапии с целью сокращения сроков нетрудоспособности, контроля лечения, наблюдения за состоянием здоровья;
  • активное наблюдение (первичные/повторные консультации) до выздоровления при остром заболевании или обострении хронического заболевания;
  • электрокардиография, спирометрия, дыхательный тест на Хеликобактер пилори, ангиоскан.

МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва,  ул. Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (600 м)

Очень хороший специалист, вежливый, внимательный. На приеме Светлана Славовна выявила основную проблему, более подробно меня проконсультировала по тем вопросам, по которым терапевт не должен. Немного покритиковала меня за то что чуть не образованный, не знаю некоторых вещей. Качеством приема я остался доволен. К данному доктору обратился по отзывам и по стажу работы, высокому рейтингу.
Качество и сервис обслуживания меня удовлетворил. Спасибо. Светлана Славовна общалась нормально. Она профессиональная, знает свое дело, понимающая. Хорошо соображает. На приеме мой вопрос почти решен. Терапевт меня обследовала, отправила на анализы. Нужно сейчас сдать анализы. После, с результатами анализов повторно запишусь. Также выписала лекарство и сказала пить в течение недели. Эффективность я немного почувствовал. По итогу получил всю информацию, которую я хотел получить. Врача рекомендую. В клинике все чисто, хорошая атмосфера. Персонал на ресепшене общается нормально.
Иванова Светлана Славовна  квалифицированный врач. Очень приятный в общении. На приеме, она дала конкретные  рекомендации, проконсультировала и назначила дальнейший план лечения: анализы, другие врачи.   Как специалист очень профессиональная, дотошная, что меня лично порадовала. Очень внимательная. Хороший врач. В целом,  я осталась довольна и собственно скорее всего состоится вторая встреча.
Прием прошел замечательно. Светлана Славовна проконсультировала по анализам которые я сдавала, назначила дополнительные. Потом уже лечение. Я получила все что мне требовалось. Я довольна качеством оказанных услуг. Уделила достаточно времени. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста. К доктору обратилась по отзывам.
Врач внимательный и компетентный. Она меня осмотрела, назначила анализы, процедуры и лечение. Я думаю, доктор хорошо разбирается в гастроэнтерологии.
Доктор очень приятный, душевный и хороший. Она посоветовала мне сделать УЗИ брюшной полости и направила на процедуру.
5.0
Светлана Славовна не правильно меня проконсультировала, провела осмотр и назначила сдачу анализов, которые были сданы при нарушении предварительной подготовки. Она назначила мне неэффективные лекарства.
Внимательный доктор. Она назначила мне обследование.
7.0
Хороший, компетентный и крайне внимательный врач. Она осмотрела меня, предварительно назначила препарат для снятия воспаления и выдала направление на сдачу анализов.
Врач направила меня на анализы. Светлана Славовна добрая и положительная женщина.
Светлана Славовна внимательный доктор. Она проверила мои показатели для выдачи необходимой справки. Я доволен!
Светлана Славовна очень отзывчивый врач. Она осмотрела меня в пределах положенного. Я довольна!
7.0
Светлана Славовна направила меня сдачу анализов и поставила предварительный диагноз. Доктор так же направила к другим специалистам.
Светлана Славовна очень хороший, адекватный и вежливый врач, который знает свою работу. Она проверила меня и назначила сдачу анализов.
Замечательный и очень компетентный врач. Она послушала историю болезни, посмотрела меня, проверила лимфоузлы и назначила лечение, которое помогло.
Хороший, внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Она провела полный осмотр и выписала мне витамины.
Очень профессиональный врач. Она исчерпывающе нас проконсультировала, поставила правильный диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Хороший специалист. Светлана Славовна оказала мне консультационную помощь, выписала медикаменты.
Внимательный врач. На приеме провела консультацию, она быстро все поняла, задавала нужные вопросы. Сдал анализы. Прием прошел отлично!
Квалифицированный врач, идет на контакт, располагает к себе. Она поставила мне диагноз, рассказала о лечении и всё пояснила.

Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Терапевт Врач второй категории
Иванов Виктор Зосимович Стаж 24 года