3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Светлана Владимировна

Иванова Светлана Владимировна

Кардиолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Светлана Владимировна - врач кардиолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015
"Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
"Детская кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.

Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого
г. Москва,  ул. Авиаторов, д. 38

7.0
Неподтверждённый отзыв
Светлана Владимировна правильная профессионал. Получилось у нее излечить мою проблему. Огромная благодарность ♥
Неподтверждённый отзыв
Преславная Светлана Владимировна вела меня по поводу кардиосклерози. В феврале 2014 записывалась к Ивановой, необходимо рассказать, - дгкб св. владимира филиал №1 п. деденево должна подбадривать клиницистов как Иванова С. В.
Неподтверждённый отзыв
Сводной сестричке моей Аделаиде из Тарков требовалась мозговитая врач по сердцу и племяшка Екатерина подала мысль показать анализы Ивановой Светлане Владимировне. Светлана Владимировна ответила на мои вопросы по пунктам, вы очень помогли нам!
7.0
Неподтверждённый отзыв
Очень хорошее отношение к пациентам, внимательна. Насколько я дилетантски могу судить, назначения делает абсолютно правильные. Обследовались у нее с сыном. Она провела внимательный опрос, затем осмотр, назначила нам кучу всяких анализов и обследований и в итоге поставила верный диагноз! Лечение, а в следствие и выздоровление не заставили себя ждать.
Неподтверждённый отзыв
Доктор Иванова очень помогла в подробном обследовании и лечении моего сына. Лишь она сумела разобраться с диагнозом и правильно начать лечение.Спасибо её большое.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог