Иванова Полина Олеговна

Психолог, Психотерапевт
2000 руб.
Принимает взрослых по адресу
Москва, Климентовский переулок, д. 6
Новокузнецкая (230 м) Третьяковская (290 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️ Иванова Полина Олеговна - врач психолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит психодиагностику, консультирование и поддерживающую психотерапию людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства). Работает со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями, внутренними конфликтами личности и неврозами. подробная информация о враче
Очень вежливая и тактичная доктор. Полина Олеговна выслушала меня. Было видно, что она хотела помочь.
Доктор очень располагает к себе буквально с первых минут. Она внимательно слушает, вникает в проблему, по ней действительно видно, что она хочет помочь, это очень важно. Она не равнодушная, заинтересована в пациенте, в проблеме и в поиске решения. Обозначила план лечения и подробно рассказала, что нужно будет сделать. Мы продолжаем с ней работать. Рекомендую этого доктора!
Хорошая, спокойная и спокойная девушка. Я с психологом сталкиваюсь в первый раз и сравнить не с чем. Но, осталась довольна! Она разговаривала со мной где-то полтора часа, спросила, что у меня случилось, и чем может помочь. Я ей рассказала, какие стрессы были у меня по жизни, которые довели да такого состояния. Доктор задавала вопросы, потихоньку, аккуратно и ненавязчиво, чтобы не расстраивать меня, дала небольшие советы, кое-что подсказала, рассказала, как нужно ко всему относиться и как себя вести, приводила примеры, сказала и что нужно работать. Специалист хотела мне помочь, понять и найти проблему.
Психолог
  • Зависимое расстройство личности
  • Параноидное расстройство личности
  • Пограничное расстройство личности
  • Тревожное расстройство личности
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • "Проработка психосоматики по методу Владимира Макулова" (2017 г.)
  • Клинический психолог, Научный Центр Психического Здоровья, город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член национальной ассоциации регрессивных гипнотерапевтов.
  • Психодиагностика, консультирование и поддерживающая психотерапия людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства);
  • Работа со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями,внутренними конфликтами личности и неврозами.