2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Полина Олеговна

Иванова Полина Олеговна

С помощью психолога сталкиваюсь впервые. Наша встреча с Полиной Олеговной проходила в онлайн формате. Казалось,будет очень неловко и я не смогу раскрыться до конца,но Полина оказалась очень приятной и радушной девушкой. Она была заинтересована и неравнодушна к моим проблемам,что окончательно подкупило меня! После разговора стало немного проще понять себя и свои чувства. Думаю, что после достижения некоторых успехов, я ещё обращусь к этому психологу!
Полина Олеговна - отличный специалист! Сразу за первую встречу я поняла, как мне комфортно, что я могу открыться. Помимо этого, Полина Олеговна действительно внимательно слушает, и, как отписались ниже - предлагает новые подходы к понимаю ситуации. В общем, поработали замечательно. Обязательно будем заниматься ещё)
Очень комфортный специалист. Показала альтернативу выхода из ситуации, которую я и искала. Буду заниматься дальше!
Была на первичной консультации. Первое впечатление очень положительное: врач внимательная, корректная, приятная в общении. На мой взгляд, я получила ответ на мой запрос, хоть и понимаю, что одна консультация - это не решение проблемы. Но были намечены дальнейшие шаги, что очень успокаивает в депрессивном состоянии))
Квалифицированный и чуткий доктор. На консультации она ответила на все мои вопросы.
У меня была первая консультация .Полина - молодой,но очень квалифицированный специалист. Приятна в общении. Помогла мне решить мои проблемы ,связанные со смертью близкого человека. Результатом очень доволен,обязательно продолжу консультации, скорее всего даже по скайпу.
2.0
Плохо
Дополняю отзыв. После Полины Олеговны посетила ещё двух врачей, оба поставили тяжёлую депрессию, прохожу лечение. Выводы о квалификации врача делайте сами.
Первый раз была у психолога, немного переживала, но Полина Олеговна расположила к себе. Мы обсудили мои истории и наметили план на будущее. Доктор очень внимательно выслушала и дала полезные советы.
Очень вежливая и тактичная доктор. Полина Олеговна выслушала меня. Было видно, что она хотела помочь.
Доктор очень располагает к себе буквально с первых минут. Она внимательно слушает, вникает в проблему, по ней действительно видно, что она хочет помочь, это очень важно. Она не равнодушная, заинтересована в пациенте, в проблеме и в поиске решения. Обозначила план лечения и подробно рассказала, что нужно будет сделать. Мы продолжаем с ней работать. Рекомендую этого доктора!
Хорошая, спокойная и спокойная девушка. Я с психологом сталкиваюсь в первый раз и сравнить не с чем. Но, осталась довольна! Она разговаривала со мной где-то полтора часа, спросила, что у меня случилось, и чем может помочь. Я ей рассказала, какие стрессы были у меня по жизни, которые довели да такого состояния. Доктор задавала вопросы, потихоньку, аккуратно и ненавязчиво, чтобы не расстраивать меня, дала небольшие советы, кое-что подсказала, рассказала, как нужно ко всему относиться и как себя вести, приводила примеры, сказала и что нужно работать. Специалист хотела мне помочь, понять и найти проблему.

⚕️ Иванова Полина Олеговна - врач психолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит психодиагностику, консультирование и поддерживающую психотерапию людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства). Работает со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями, внутренними конфликтами личности и неврозами. Подробная информация о враче

• Психодиагностика, консультирование и поддерживающая психотерапия людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства);
  • Работа со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями,внутренними конфликтами личности и неврозами.
г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 6
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.