3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Полина Олеговна

Иванова Полина Олеговна

Ходила к психологу в первый раз, мне все понравилось. Полина Олеговна нашла нужный подход ко мне. Было очень комфортно сидеть на приеме. Работаем с моими детскими травмами, которые мне мешают жить. Планирую ходить на постоянной основе к ней)
Обратилась к Полине Олеговне в состоянии дикого отчаяния. Не знала, ни как себя вести, ни что говорить, просто "вывалила" все, что болело внутри. И среди всего этого хаоса Полина Олеговна нашла те моменты, с помощью которых можно прийти к решению проблемы. Очень тонко и точно подметила мои треволнения. А главное, нашла именно "мой" язык. Чувствовалась теплота и забота на сеансе, поэтому завершала я его с огромной благодарностью. Это был мой первый сеанс, и я хочу продолжить терапию именно у неё.
Доктор вежливый. Она спросила какие у меня есть жалобы, выслушала, углубилась в проблему, проконсультировала и дала советы.
Полина Олеговна, психолог, которому я действительно доверилась с первой секунды, она сразу располагает к себе, очень чуткая и компетентная. Уже с первой встречи понимаешь, что она профессионал своего дела, задаёт правильные вопросы, все анализирует. Мне очень нравится её подход.
На первой встрече Полина Олеговна легко расположила к себе, мне понравился ее подход, поддержка и понимание. Она помогла понять то, что на самом деле меня тревожит и над чем стоит работать. Буду продолжать сеансы терапии.
Безумно понравился психолог! Добрая, отзывчивая, умеет слушать и не перебивает, практически решили проблему с одного сеанса! Более того, дала домашнее задание, чтобы я глубже погрузилась в себя и в свою проблему. Записалась бы еще на прием хоть завтра, жаль, уходит в отпуск:)
Доктор очень приятный и вежливый. Она с первого приема обнаружила нюансы, которые с другим психологом выявили только за 2,5 года общения. Мне было с врачом комфортно общаться.
Доктор внимательный. У меня проблема глубокая. Она расположила к себе, задала правильные вопросы, для анализа и дальнейшей работы. Я записалась к врачу на повторный прием.
Это был мой первый поход к психологу, и я не пожалела, что решилась сделать этот шаг. Полина Олеговна создала приятную атмосферу и расположила к себе. Я видела, что она действительно заинтересована в том, чтобы помочь мне, и давала обратную связь. Она помогла разобраться, в чем корень проблемы, и я прислушаюсь к советам, которые она мне дала. Если мне понадобится еще помощь, я обязательно обращусь к ней:)
Полина Олеговна очень тактичный, внимательный профессионал располагающий к себе (а это очень главное при общении с психологом, если не наладился контакт, то консультация не будет продуктивной). Мне очень сложно открываться людям, но Полина настолько расположила к себе, что мне было очень комфортно и хотелось рассказать больше и больше. Полина очень деликатно подходит к проблеме и крайне аккуратно задает вопросы, чтобы не сильно ранить, так как я всю первую консультацию проревела белугой и мне было очень больно говорить о своих проблемах. После первой консультации мне стало легче, будто я отпустила свою проблему и начала к ней относиться немного иначе, с холодной головой и посмотрела на нее под другим углом. Оказалось не все так плохо, как казалось до похода к Полине. С любой проблемой и с любой сложной ситуацией с которой мы сталкиваемся в своей жизни, это не конец, как кажется на момент столкновения с ней, это всего лишь еще одна ступень в нашей жизни, которую можно с легкостью переступить с помощью опытного специалиста. Я уверена, что с профессиональной помощью Полины, я смогу переступить эту ступень и идти дальше. Полина Олеговна, большое спасибо за Вашу помощь.
Полина очень компетентный врач. Смогла найти подход, расположить к себе, и создать приятную атмосферу. С трепетом отнеслась к моей ситуации, внимательно выслушав мою историю, и поделилась советами, которым я прислушаюсь. Огромное спасибо! Буду продолжать посещать данного психолога.
Полина помогла мне разобраться с моей проблемой, помогла посмотреть на неё под другим углом и дала комментарии о том, что нужно сделать, чтобы я "закрыла" болезненно для себя тему. Спокойный и понимающий специалист, планирую продолжать сеансы.
С помощью психолога сталкиваюсь впервые. Наша встреча с Полиной Олеговной проходила в онлайн формате. Казалось,будет очень неловко и я не смогу раскрыться до конца,но Полина оказалась очень приятной и радушной девушкой. Она была заинтересована и неравнодушна к моим проблемам,что окончательно подкупило меня! После разговора стало немного проще понять себя и свои чувства. Думаю, что после достижения некоторых успехов, я ещё обращусь к этому психологу!
Полина Олеговна - отличный специалист! Сразу за первую встречу я поняла, как мне комфортно, что я могу открыться. Помимо этого, Полина Олеговна действительно внимательно слушает, и, как отписались ниже - предлагает новые подходы к понимаю ситуации. В общем, поработали замечательно. Обязательно будем заниматься ещё)
Очень комфортный специалист. Показала альтернативу выхода из ситуации, которую я и искала. Буду заниматься дальше!
Была на первичной консультации. Первое впечатление очень положительное: врач внимательная, корректная, приятная в общении. На мой взгляд, я получила ответ на мой запрос, хоть и понимаю, что одна консультация - это не решение проблемы. Но были намечены дальнейшие шаги, что очень успокаивает в депрессивном состоянии))
Квалифицированный и чуткий доктор. На консультации она ответила на все мои вопросы.
У меня была первая консультация .Полина - молодой,но очень квалифицированный специалист. Приятна в общении. Помогла мне решить мои проблемы ,связанные со смертью близкого человека. Результатом очень доволен,обязательно продолжу консультации, скорее всего даже по скайпу.
2.0
Плохо
Дополняю отзыв. После Полины Олеговны посетила ещё двух врачей, оба поставили тяжёлую депрессию, прохожу лечение. Выводы о квалификации врача делайте сами.
Первый раз была у психолога, немного переживала, но Полина Олеговна расположила к себе. Мы обсудили мои истории и наметили план на будущее. Доктор очень внимательно выслушала и дала полезные советы.

⚕️ Иванова Полина Олеговна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит психодиагностику, консультирование и поддерживающую психотерапию людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства). Работает со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями, внутренними конфликтами личности и неврозами. Подробная информация о враче

2017
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2019
"Базовый курс, 1 модуль", Школа PSY 2.0
2017
"Проработка психосоматики по методу Владимира Макулова", Обучение у Макулова
"Юнгианская психотерапия", Московская Ассоциация Аналитической Психологии
2015
Клинический психолог, ФГБНУ НЦПЗ
Член ассоциаций врачей
Член национальной ассоциации регрессивных гипнотерапевтов.
  • Психодиагностика, консультирование и поддерживающая психотерапия людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства);
  • Работа со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями,внутренними конфликтами личности и неврозами.
г. Москва, ул. Малый Златоустинский переулок, д. 2/9, строение 7, под. 2
г. Москва, ул. Страстной бульвар, д. 4, строение 3, подъезд № 6
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.