3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Иванова Полина Олеговна

Иванова Полина Олеговна

Психолог · Стаж 6 лет · Врач высшей категории · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Полина Олеговна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит психодиагностику, консультирование и поддерживающую психотерапию людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства). Работает со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями, внутренними конфликтами личности и неврозами.

2017
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2019
"Базовый курс, 1 модуль", Школа PSY 2.0
2017
"Проработка психосоматики по методу Владимира Макулова", Обучение у Макулова
"Юнгианская психотерапия", Московская Ассоциация Аналитической Психологии

2015
Клинический психолог, ФГБНУ НЦПЗ

Член ассоциаций врачей

Член национальной ассоциации регрессивных гипнотерапевтов.

• Психодиагностика, консультирование и поддерживающая психотерапия людей с психическими заболеваниями (шизофрения, аффективные расстройства);
  • Работа со страхами, навязчивыми состояниями, фобиями,внутренними конфликтами личности и неврозами.

Иванова Полина Олеговна Малый Златоустинский переулок
г. Москва,  ул. Малый Златоустинский переулок, д. 2/9, строение 7, под. 2
Китай-город (310 м)
Иванова Полина Олеговна Страстной бульвар
г. Москва,  ул. Страстной бульвар, д. 4, строение 3, подъезд № 6
Чеховская (130 м)

Очень приятный и отзывчивый врач, была первый раз у психолога, рада, что попала к Полине Олеговне, буду посещать чтобы работать вместе над проблемами
Был один сеанс. Проблемы в отношениях. Врач очень чуткий, помогла понять то, что я до этого либо не понимал, либо боялся признать. Несомненно буду и дальше обращаться
Была у Полины Олеговны на первичном приёме. Уже после часа консультации чувствуешь прилив сил и желание работать над собой) определённо советую данного специалиста!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Впервые обратилась к психологу и осталась довольна что попала именно к такому специалисту,Полина Олеговна помогла разобраться с вопросами,на которые мне самостоятельно было сложно найти ответы.
Полина Олеговна очень приятный человек, она хорошо располагает к себе человека. У меня были конкретные вопросы, на которые я хотела получить ответ, врач все ясно мне объяснила и дала несколько советов. Буду дальше работать с ней! Спасибо большое!
Врач приятный. Она расположила к себе и побеседовала со мной. Я буду продолжать ходить к доктору на прием.
У меня был первичный приём. Доктор дружелюбный, приятный в общении и вызывает доверие. Она указала мне на те проблемы, которые я не видела. Я довольна! Рекомендую!
Это был мой первый поход к психологу и я рада, что попала к такому хорошему специалисту. Сеанс проходил в очень комфортной обстановке. Меня выслушали и дали несколько советов, буду применять их на практике!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Полина Олеговна - лучший специалист из всех, с кем я имела опыт. Спасибо ей за ее профессионализм, умение найти общий язык, эмпатию, доброжелательность и помощь!
Впервые была на сеансе у специалиста в данной области . Самое главное, что Полина и правда отлично располагает к себе , не чувствуешь дискомфорт , что помогает решить проблему .
Интеллигентный и эмоционально выдержанный доктор. Она располагает к себе и позитивно настраивает на беседу. Врач с понимаем выслушала меня и выстроила план решения проблемы.
Скажу сразу, что вообще была на приёме у психолога впервые, но, по моему скромному мнению, Полина прекрасный специалист. Мне было нужно, чтобы меня кто-то выслушал и помог советом, подсказал, что делать дальше, и дал мне направление для того, чтобы начать разбираться в себе. И я получила то, на что и рассчитывала. Полина очень душевный и понимающий человек и психолог, и на приёме не чувствовалось какого-то напряжения или вроде того. Спасибо ей
Замечательный сеанс провела Полина Олеговна! Все разъяснила, сказала, как справляться с данными трудностями. Атмосфера приятная и уютная . Огромное спасибо!
Доброжелательный врач. Полина Олеговна довольно чётко помогла определить причину проблемы и что со мной. Я услышал взгляд со стороны и остался доволен! Я продолжу общаться с данным специалистом!
Была на первом приёме, но уже с первого раза почувствовала, что данный визит был для меня продуктивным) Полина быстро поняла суть проблемы и наводящими вопросами помогла и мне самой разобраться с моим эмоциональным состоянием на этот счёт, а далее подсказала практики, которые могут способствовать освобождению от накопившегося негатива) очень признательна за внимательное отношение, помощь и необходимые подсказки! Однозначно буду продолжать ходить именно к ней)
Полина Олеговна очень вежливая и понимающая. Сразу уловила мое настроение и влилась в него. С ней очень комфортно вести диалог, говорить даже о самых неприятных вещах. Я очень довольна нашим сотрудничесвом и действительно чувствую себя лучше!
Ходила к психологу в первый раз, мне все понравилось. Полина Олеговна нашла нужный подход ко мне. Было очень комфортно сидеть на приеме. Работаем с моими детскими травмами, которые мне мешают жить. Планирую ходить на постоянной основе к ней)
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Это был мой первый визит к психологу! После консультации,Полина Олеговна дала мне задание, планирую повторный визит.
Обратилась к Полине Олеговне в состоянии дикого отчаяния. Не знала, ни как себя вести, ни что говорить, просто "вывалила" все, что болело внутри. И среди всего этого хаоса Полина Олеговна нашла те моменты, с помощью которых можно прийти к решению проблемы. Очень тонко и точно подметила мои треволнения. А главное, нашла именно "мой" язык. Чувствовалась теплота и забота на сеансе, поэтому завершала я его с огромной благодарностью. Это был мой первый сеанс, и я хочу продолжить терапию именно у неё.

Померанцев Евгений Владимирович Стаж 5 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
8.2
Сабадаш Марина Валентиновна Стаж 11 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Гросман Ефим Григорьевич Стаж 27 лет
Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года