3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванова Ольга Андреевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ольга Андреевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2012
"Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Клиника института глазных болезней Гельмгольца
г. Москва,  ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19
Красные Ворота (520 м)

Неподтверждённый отзыв
Низкий поклон врачам этой больницы за их кропотливый, изнуряющий труд, требующий невероятной концентрации и огромного объема специализированных знаний. Мы попали сюда с доченькой, которой грозила слепота. Это страшно на самом деле, врагу не пожалеешь, но нам все-таки повезло, что оказались здесь. Нас вела Ольга Андреевна Иванова и именно ей адресована наша самая сердечная признательность и благодарность. Она и ее коллеги сделали все возможное, чтобы ребенок мог видеть и жить полноценно. Сейчас я с огромной радостью могу сказать, что им это удалось.
Неподтверждённый отзыв
Ольга Андреевна успешно прооперировала сыночка. Слава богу, ничего плохого не случилось, заживление проходило быстро и без сложностей. Конечно же, мы бесконечно признательны доктору Ивановой за ее мастерство, за то, что избавила ребенка от новообразования. Вообще поразительно было видеть со стороны и мед персонала и врачей не просто профессиональный подход, но и личное участие, заботу, внимание. Мы тихие и спокойные пациенты, ни с кем не конфликтовали, да и поводов не было, потому и к нам было просто замечательное отношение. Низкий поклон Ольге Андреевне, сейчас глазик уже в порядке.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Курчаева Зайнап Вахмурадовна Стаж 4 года Кандидат медицинских наук