Иванова Ольга Владимировна

Иванова Ольга Владимировна

Венеролог · Дерматолог · Подолог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ольга Владимировна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Выполняет специализированный уход за стопой, профилактика, диагностика, лечение, паллиативная помощь, реабилитация заболеваний, нарушений функций стопы, лодыжки и связанных структур нижней конечности.

2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский Университет
1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • гонореи;
  • хламидиоза;
  • трихомониаза;
  • сифилиса;
  • генитального герпеса;
  • урогенитального кандидоза,
  • хламидиоза;
  • комплексное лечение широкого спектра заболеваний стопы (в т.ч. ногтевой пластины) дерматологического, ортопедического, соматического характера; работа с диабетической стопой;
  • лечение вросшего ногтя;
  • лечение грибка ногтей;
  • диагностика и лечение подошвенных бородавок, сухости, трещин, мозолей, псориаза стопы и других дерматозов;
  • лечение повышенной потливости и неприятного запаха от ног;
  • диагностика и лечение болей в стопе, плоскостопия, деформаций пальцев;
  • инструментальная обработка стопы (аппаратный медицинский педикюр);

Поликлиника №3 УДП РФ
г. Москва,  ул. Грохольский переулок, д. 31
Комсомольская (920 м)

Неподтверждённый отзыв
Все прошло нормально. Я первый раз обращалась к Ольге Владимировне. Я не шла целенаправленно к врачу. Записалась по причине того, что живу рядом с клиникой. Мне было без разницы, к кому идти. Консультация началась с запозданием. Я ждала пятнадцать минут. Врач хорошо относилась ко мне. Она интересовалась моей проблемой, провела обследование, дала рекомендации. Все объяснила. Оказывается, я все знала и самостоятельно лечилась так же, как назначила врач. Я сделала для себя вывод, что можно было бы не ходить. В кабинете, где принимает доктор, комфортные условия. Консультация длится достаточно времени.
Неподтверждённый отзыв
Отличный специалист и человек! С терпением объясняет процедуры, ничего не навязывает, результатом всегда довольна. Приезжаю издалека (другая страна) только к ней. Пунктуальный и чуткий человек. Компетентный специалист.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Венеролог Врач высшей категории Доцент
Хейдар Сюзанна Абдуловна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Венеролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Агаханян Карен Арменович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук