3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Ольга Олеговна

Иванова Ольга Олеговна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ольга Олеговна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.

2016
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2017
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов

В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врач ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.

А-Линия
г. Москва,  ул. Кировоградская, д. 24
Пражская (360 м)

Неподтверждённый отзыв
Хочу поздравить с 8 марта своего самого замечательного доктора на свете и поделить впечатлением о ней. Обратилась в ней с проблемой: никак долго не могла забеременеть, уже и тесты всевозможные на овуляцию перепробовала и в ЖК ходила, но увы, год пролетел, а намеков на малыша все не было. Начала задумываться с мужем про ЭКО, но ценник, конечно, в хороших клиниках обалденный. В ЖК мне назначили УЗИ, но так как очередь на него расписана до 2033 года, пришлось идти в платный центр. И тут я познакомилась с Ольгой Олеговной, которая очень тщательно меня осмотрела, не торопясь, не подгоняя, по два раза проблемные места и сразу поставила мне диагноз, после этого я решила с ней поделиться своей проблемой и так и осталась с ней. После первых анализов она объяснила, что мои проблемы из-за дисфункции яичников именно, поэтому я не могу забеременеть и мне необходимо просто восстановить мой гормональный фон. Мне назначили гормональную терапию без лишних лекарств и обследований и через месяц мы с мужем начали пробовать. И, чудо, я забеременела на второй месяц, подарок на 8 марта сама сделала. Теперь семья готовиться, мы с мужем очень хотим стать родителями, уже начинаем все покупать. Наблюдаться буду исключительного у Ольги Олеговны, так как доверяю только ей, очень приятный и отзывчивый врач, вообще люблю людей из Питера, уверена, что под ее наблюдением все будет хорошо
Неподтверждённый отзыв
Ольга Олеговна просто замечательный, чуткий и отзывчивый врач! Редко когда встретишь в этой области специалиста, способного настолько внимательно и бережно относиться к "пузатым" пациентам. Её индивидуальный подход помогает расслабиться и полностью довериться при любом исследовании, а грамотная, спокойная и профессиональная речь помогает разобраться в самом запутанном и непонятном медицинском термине (а я дотошная в вопросе того, что и как пишут и назначают врачи).
Неподтверждённый отзыв
В период пандемии беременной стало невозможно, да и опасно, ездить в женскую консультацию. А на УЗИ попасть вообще стало невозможно. Все на карантине. Поэтому решила пойти в коммерческий центр. Сначала сделала УЗИ в другом центре, врач поставила диагноз СЗРП (задержка развития плода), меня это удивило, чувствовала себя нормально. Поэтому решила услышать мнение другого врача, и попала к Ольге Олеговне. Она меня очень внимательно осмотрела на УЗИ и на кресле и, на великое счастье, сняла диагноз. Обьяснила, что это небольшое отклонение от нормы, и не надо сразу бежать на кесарево под нож в роддом. Она все объяснила что и почем, и очень сильно меня успокоила. В июне я перед родами прошла еще одно обследование в Национальном центре Кулакова, и врач УЗИст полностью подтвердила решение Ольги Олеговны, и именно благодаря ей я смогла доносить малыша. Отличный доктор.
Неподтверждённый отзыв
От все души благодарю Ольгу Олеговну за чудесную дочку! Которая появилась на свет в самый разгар пандемии в конце мая. Всю беременность я вела у Ольги Олеговны, только на роды ее покинула и рожать поехала в национальный центр Кулакова, и там благодаря ей меня встретили как родную. К Ольге Олеговне я обратилась не случайно, в первой беременностью у меня была тяжелая преэмкламсия. Второй раз решила не рисковать и обратиться к тому, кто именно разбирается в этой проблеме. Нашла публикацию Ольги Олеговны по этой проблеме в пост [...] и написала ей, она пригласила на прием. Я не ошиблась, именно с ней я смогла доносить малыша до полного срока. В начале я сдала анализы и прошла УЗИ, после этого доктор определила мне схему ведения беременности, так как я молодая, то она предложила мне использовать выжидательную тактику и не ложиться на кесарево раньше необходимого. Плюс, были назначены разные препараты и даже физиотерапия. Всю беременность у меня было нормальное давление, почти не поднималось. Родила хоть и через кесарево, зато малыш полностью здоров, без патологий. Спасибо большое за дочь! Удачной защиты диссертации.
Неподтверждённый отзыв
Впервые я обратилась к Ольге Олеговне год назад с желанием стать мамой. Мы с супругом решили, что очень хотим детей. Ольга Олеговна отлично меня подготовила к беременности, и уже на третий месяц долгожданный тест дал две полоски. Всю беременность я наблюдалась исключительно у Ольги Олеговны, она всегда была связи, за весь период я задала ей 3-4 тысячи вопросов, и на все их мне ответили. Это очень умный, профессиональный и добрый в душе человек. Я таких улыбчивых докторов и интеллигентных докторов давно не встречала. Мне очень понравилось, что она лишний раз не вызывала меня на прием, не назначала кучу ненужных лекарств, процедур. Все только по делу. Один раз только 2 недели полежала в покое при угрозе невынашивания, но капельницы и препараты быстро все восстановили. Отдельное спасибо за помощь при родах, рожала в НМИЦ им. Кулакова у коллеги Ольги Олеговны, и даже там она всегда была на связи. И самое главное, благодаря рекомендованному Ольгой Олеговной специальному крему сами роды прошли менее болезненно, мой сыночек прошел быстро и без разрывов для меня, даже не зашивали! Из-за этого я очень быстро восстановилась, и внизу почти ничего не болело. Сынок родился здоровым, вес 3 кг. 650 грамм, рост 48 см., и растет отлично, о чем мы несказанно рады. Сейчас снова собираюсь к Ольге Олеговне на прием, посмотреть, как восстановилась после родов, но чувствую себя отлично! Спасибо Ольге Олеговна и за малыша, и за мое здоровье!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук