Иванова Ольга Владимировна

Иванова Ольга Владимировна

Кардиолог · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ольга Владимировна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

1994
Ординатура по специальности "Кардиология", Российская академия медицинских наук
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт им 15-летия ВЛКСМ

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • гипертонияя;
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • гипотония;
  • инфаркт миокарда;
  • кардит;
  • атеросклероз, артериит;
  • аневризмы аорты;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Институт клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова
г. Москва,  ул. Черепковская 3-я, д. 15А
Крылатское (3 км)

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне за то, что спасли меня и вернули к нормальной жизни!
Неподтверждённый отзыв
Плохого ничего не скажу. Внимательный, доброжелательный доктор, разбирающийся в своем деле. Расспросила о жалобах, наметила курс лечения, назначила обследования, причем только самые необходимые. Серьезно отнеслась к моей проблеме и уделила достаточно внимания и времени. Мне она понравилась, профессионально работает.

Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук