Иванова Ольга Александровна

Иванова Ольга Александровна

Гинеколог-эндокринолог · Стаж 25 лет · Врач первой категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ольга Александровна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении, диагностике заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Профессионально занимается лечением нарушений менструального цикла, бесплодия, невынашивания беременности, лечением патологий шейки матки, воспаления придатков, лечением воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза. Все виды лечения.

1999
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет

Гинеколог, ООО МОЦ "Южный"

• патологий женской репродуктивной системы;
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия;
  • невынашивания беременности;
  • лечением патологий шейки матки;
  • воспаления придатков;
  • воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза;
  • эндометриоз.

Медцентр ЮЖНЫЙ на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 126
Южная (830 м)

Мне все понравилось! Она все объяснила, что и к чему, сориентировала по цене. Отзывчивый врач. И сам прием был комфортный.
Врач очень приветливая, она всё объясняет, на все вопросы отвечает. Я очень довольна приёмом. Когда мне сказали, что цена 1200, я удивилась, что очень дёшево.
В общем и целом, у меня приятные ощущения. Доктор приятная и хорошая, всё по существу, без всяких намёков на дополнительные услуги. Всё было конкретно.
Хорошо проводит осмотры и посоветует все, что надо. Отзывчивая, у нее, что спросишь, она спокойна тебе на все ответит.
Все очень хорошо прошло. Все замечательно. Общение со мной было вежливое. Ольга Александровна хороший специалист. Она знает свое дело.
Все прошло хорошо. Я получила грамотную и квалифицированную консультацию. Отношение приятное, вежливое и внимательное. Врач профессионал.
Доктор очень хорошая, я давно у нее наблюдаюсь. Очень внимательная, очень грамотный специалист и я очень довольна! Проблемы все решила, подсказала как дальше быть, будем и дальше с ней взаимодействовать. Цена высокая, но доктор, правда хороший!
Приемом полностью довольна. К врачу нет ни каких претензий. Прекрасный врач. Доктор понравился манерой общения. Она вникает в вопрос.
Все отлично. Все понравилось. Специалист хороший. Все рассказала, все сказала, рецепт выписала. Выбрала клинику поближе к дому, о враче посмотрела отзывы, и цена приема.
Мой приём прошёл хорошо. Атмосфера на приёме была положительная. Доктор очень внимательна отнеслась к моему вопросу. Даже не смотря на то что я опоздала, меня всё равно приняли.
Мне очень все понравилось. Доктор, как человек очень доброжелательная и в плане квалификации, она достаточно хороший специалист.
Все хорошо, мне понравилось. Доктор, как человек приятная, впечатление хорошее производит, на все мои вопросы ответила, все посоветовала, рассказала, наметили дальнейший план действий.
Грамотный, адекватный врач, доброжелательная женщина. Специалист своего дела. Я удовлетворена вполне. Всё грамотно, всё достойно. Меня совершенно всё устроило. Всё очень положительно.
Прием прошел в хорошей обстановке, все было на высшем уровне. Доктор квалифицированная, посмотрела все мои анализы, и все мне рассказала. Все хорошо.
Приём прошёл прошёл хорошо, мне всё очень понравилось. Врач показался квалифицированным специалистом. Дала мне советы, дальнейшие руководства. Она сказала мне виденье моей проблемы. Я буду в дальнейшем наблюдаться у неё. Это не просто узкопрофильный специалист, а она ещё и эндокринолог. Доктор мне очень понравился!
Мне все понравилось, все отлично, врач очень хороший. Ольга Александровна очень внимательная, очень подробно все рассказывает, объясняет, что мне нужно было она мне сказала, подсказала, ответила на все мои вопросы корректно, профессионально.
Мне всё понравилось, и прием и доктор. Врач общительный, доброжелательный.
Хорошо прошел прием. Врач добрая, милая, веселая.
Доктор очень внимательна, очень коммуникабельна. Я пойду к ней на повторный прием. Очень спокойный и приятный человек в общении. Очень понятно все объясняет, спокойно все. Мне очень понравился прием, насколько доктор компетентна в своей профессии.
Врач очень грамотная. Очень рада, что ее нашла. Я принесла с собой все результаты анализов, которые собирала прежде. Я по ним долго искала врача, который мне разъяснит, что это означает. Меня три врача ввели в заблуждение, они оказались не компетентные. А Ольга Александровна, она именно по каждому результату анализа все разъяснила так, что у меня все сложилось и стало понятно, как дальше мне поддерживать сбой гормональный. Пойду к ней на повторный прием.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук