3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Оксана Геннадьевна

Иванова Оксана Геннадьевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Оксана Геннадьевна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Николая Ивановича Пирогова

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.

Роддом №3 на Нежинской
г. Москва,  ул. Нежинская, д. 3

Неподтверждённый отзыв
У меня было экстренное кесарево сечения,так как началась гипоксия плода.С утра началось маловодие,поехала в роддом,сделали КТГ,оказалось плохим и быстро провели операцию. Хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Алексею Штанько,делал эпидуральную анестезию,ничего не почувствовала,хотя читала много отзывов,что сам укол больнючий,видимо все зависит только от врача,плюс хорошо отходила после анестезии.Также отдельное спасибо Ивановой Оксане Геннадьевна,оперировала меня,прошло все быстро,легко,очень слажено в команде.Ребеночка к груди приложили!!!Я осталась довольной,за вторым только сюда) Надеюсь за это время,ничего не изменится и я получу тот же профессионализм и качество услуг.
Неподтверждённый отзыв
В моем случае «полный набор» — рубец от предыдущего КС, полное предлежание и врастание плаценты. Операцию делала главврач роддома 3 Иванова Оксана Геннадьевна. Все прошло хорошо, Я благодарна ей и абсoлютно всем сотрудникам участвовавшим в операции, а также в непростом для меня процессе реабилитации.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук