Иванова Наталья Валентиновна

Иванова Наталья Валентиновна

Гинеколог-эндокринолог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Наталья Валентиновна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает гормональные функции организма, занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, спровоцированных нарушениями гормонального фона женского организма. Лечит эндометриоз, миому кисту яичника, опухоли доброкачественного генеза.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • дисменореи;
  • сбои в менструальной цикле;
  • олигоменореи;
  • эндометрита, протекающего в хронической стадии;
  • аднексита;
  • кисты яичника;
  • ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем).

Здоровое Поколение
г. Москва,  ул. Лестева, д. 20
Шаболовская (640 м)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Врач очень грубо и больно посмотрел. В ответ на мои вопросы сыпала терминами, в итоге я так и не поняла, со мной все хорошо или наоборот. Врач неприветливый и немного грубоватый.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
к Ивановой попала случайно, т. к. это был экстренный визит к врачу. Обратилась с кровотечением, которое не проходило уже месяц. Этот специалист с 25-летним стажем, как указано на сайте клиники, меня всего лишь посмотрела и не сделала даже УЗИ, а отправила в порядке очереди. И сделать УЗИ я могла только на следующий день во второй половине дня. Направление дала только на общий анализ крови, хотя надо было на ХГЧ. И только когда результат ХГЧ оказался положительный (после направления другого врача), мне позвонила заведующая и объявила, что у меня неправильная беременность и мне надо срочно прийти на прием. Но я больше не пошла в эту клинику, а обратилась в другую по рекомендации. Где мне был поставлен диагноз - внематочная беременность, и меня срочно госпитализировали и прооперировали.
Неподтверждённый отзыв
Я обращалась к Наталье Валентиновне. О ее знаниях и способностях у меня самое лучшее мнение. На консультации я узнала даже больше, чем рассчитывала узнать, получила множество полезных советов и заряд позитива от того, насколько внимательно, насколько чутко врач ко мне отнеслась. Сейчас в планах сдать анализы, на УЗИ сходить, потом снова на прием к Ивановой. Я уверена, что лечение будет продумано и принесет максимум пользы.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук