Иванова Наталья Николаевна

Иванова Наталья Николаевна

Ортопед · Хирург · Стаж 13 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Наталья Николаевна - врач ортопед, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач хирург-ортопед. Занимается лечением урологической патологии, врожденных пороков развития органов грудной клетки, брюшной полости и т.д., доброкачественных и злокачественных новообразований различной локализации, пороков развития сосудов, ортопедической патологии, гнойно-воспалительных заболеваний, ожогов, отморожения, поверхностных травм, укусов клеща, животных и т.д.

2008
Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016
"Детская хирургия"
"Биопсия в детской онкологии и гематологии - современные подходы"

2014
Врач детский хирург отделения онкологии и детской хирургии, Центр детской гематологии и онкологии им. Рогачева

Консультации и диагностика:
  • урологическая патология (водянка яичка, сперматоцеле, фимоз, баланопостит, гипоспадия, гидронефроз, энурез и т.д.);
  • врожденные пороки развития органов грудной клетки, брюшной полости и т.д.;
  • доброкачественные и злокачественные новообразования различной локализации (грудной клетки, брюшной полости, мягких тканей);
  • пороки развития сосудов (лимфангиома, гемангиома, артерио-венозные мальформации, лимфостаз, трофические язвы и т.д.);
  • ортопедическая патология - плоскостопие, сколиоз, дисплазия ТБС, болезнь Осгудда-Шляттера, пяточная шпора, пороки развития конечностей и т.д.;
  • гнойно-воспалительные заболевания (осложнённые и неосложнённые формы острого аппендицита, воспалительные заболевания мягких тканей, острые заболевания яичек, ущемленная грыжа и т.д.);
  • ожоги, отморожения;
  • поверхностные травмы, укус клеща, животных и т.д.
Оперативное лечение:
  • малые операции: вскрытие и дренирование абсцессов мягких тканей, лечение вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки (липомы, атеромы, меланоформный невус), удаление поверхностно расположенных инородных тел, перевязки, снятие послеоперационных швов, ПХО ран, наложение швов, удаление клеща и т.д.;
  • оперативное лечение (в том числе эндовидеохирургия) при паховой грыже, водянке яичка, сперматоцеле, крипторхизме, остром аппендиците, новообразованиях грудной клетки, брюшной полости, мягких тканей. Циркумцизия, цистостомия, нефростомия под контролем УЗИ;
  • биопсии новообразований мягких тканей, органов грудной клетки, брюшной полости.

Врач нам очень понравился, что я хотела услышать, я услышала. Доктор понравилась отношением, своей квалификацией, вниманием, как осмотрел ребенка. Очень приятное общение, как человек очень приятная. Все устроило.

Ортопед Врач первой категории
Мандель Андрей Александрович Стаж 23 года Кандидат медицинских наук