Иванова Наталья Титовна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Наталья Титовна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №124 на 26 Бакинских Комиссаров
г. Москва,  ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 10, корп. 5

7.0
Неподтверждённый отзыв
Нашему участковому терапевту большая благодарность. К пожилым людям с большим вниманием относится. Не списывает все на возраст, а старается разобраться и хоть как-то облегчить состояние. Всегда посоветует, объяснит и доброго слова не пожалеет, ну а главное, что лекарства хорошие прописывает. Кто-то может быть относится к своим обязанностям небрежно, только не Наталья Титовна, она занимает свое место и трудится очень добросовестно.
7.0
Неподтверждённый отзыв
Отзывчивость профориентированность. Врач сразу пришёл на помощь в трудной для моей семьи ситуации. Я считаю, это доктор с большой буквы, так как доктора не только лечат физически, но и помогают по-человечески справиться с недугом, особенно в такое сложное для мира время, как пандемия. Я считаю, что данный специалист относится к своей работе с большой человечностью и любовью к людям, что нечасто встречаешь в обычной жизни. Желаю доктору продвижения в карьере и всех благ!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук