Иванова Наталия Игоревна

Иванова Наталия Игоревна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Наталия Игоревна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Спецаилизируется на проводении гигиены полости рта, отбеливания (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании.

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Центральная поликлиника РЖД
г. Москва,  ул. Новая Басманная, д. 5

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Сделанная в первый раз наспех пломба сломалась на следующий день, после переделанный зуб реагирует на температуру. Не спрашивали про мои пожелания, может пломбу не покрыли, не знаю. Хотя я не против доплатить. Сами там с медсестрой что-то по ДМС насчитали, ничего не озвучили...
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Ивановой Наталии Игоревне! К Наталии Игоревне обратилась впервые более 20 лет назад! Наталия Игоревна всегда комментирует, что она делает и зачем. Ей можно задать интересующие вопросы. Она спасла мне не один зуб. Мне нравится ее подход, что на совесть выполняет работу и уважает пациентов. А самое главное, мои зубы всегда здоровы! И не только мои. Уже несколько лет у нее лечится вся моя семья. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Неподтверждённый отзыв
С детства зубы очень плохие, с 16 лет хожу к Наталье Игоревне (сейчас 27) и только после нее ничего не ломается, всегда очень качественная и аккуратная работа! Добрая, отзывчивая, всегда готова помочь, ответит на все вопросы!
Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна Ивановой Наталье Игоревне за своевременную и качественную помощь. Лечусь у Натальи Игоревны более 15 лет. Её отличает высокий профессионализм и внимательное отношение. Всегда старается сделать всё возможное, чтобы сохранить зуб, выбрать наиболее правильное решение в каждой конкретной ситуации. Обаятельна и приветлива. Наталья Игоревна, большое Вам спасибо!

Стоматолог Врач первой категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года