Иванова Мария Николаевна

Иванова Мария Николаевна

Невролог · Психотерапевт · Стаж 35 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Мария Николаевна - врач невролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2002
"Психиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
1998
"Мануальная терапия и вертеброневрология"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Томоград в Зеленограде
г. Москва,  ул. г. Зеленоград, Озерная аллея, д. 4, стр. 5

Неподтверждённый отзыв
Врачи очень грамотные,Благодаря неврологу Иванову М.Н и рентгенолога Сергею Анатольевичу я живу.Четыре года назад я заболела меня поликлинике поставили диагноз остеохондроз и лечили Мне каждым днём хуже становилось и я обращалась Иванову М.Н она отправила меня на МРТ головы и нашли опухол.Во время сделанная операция я осталась жива а если дальше продолжали лечит меня от остеохондроза до этого времени меня не была бы.Я очень благода́рна им и желаю здоровья и большого успеха.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить невролога Иванову М.Н. Врач очень внимательный, умеет выслушать больного, дать рекомендации. Врач, которому можно верить. Я очень благодарю, что в жизни есть такие врачи. Спасибо!!!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо и низкий поклон Ивановой Марии Николаевне!

Цыганков Константин Александрович Стаж 21 год
Занегин Дмитрий Андреевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук