Иванова Марина Николаевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 2 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Марина Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

• Лечение и профилактика заболеваний глаз;
  • подбор очков различной степени сложности;
  • проведение зондирования носослезных путей;
  • удаление инородных тел различной локализации.

Роддом №3 на Нежинской
г. Москва,  ул. Нежинская, д. 3

Неподтверждённый отзыв
Проходила осмотр у Марины Николаевны, когда у меня начались проблемы со зрением. Врач ко мне сразу отнеслась очень внимательно, добросовестно подошла к работе и провела грамотную диагностику. Мне понравилось, что Иванова оказалась очень чуткой, вежливой, поэтому рассказала мне всё по ситуации спокойно и понятно. Лечение мне было назначено простое, но очень действенное. Сейчас у меня всё в порядке и я решила, что буду обращаться только к Ивановой для проверки глаз, ведь она прекрасный профессионал своего дела.
Неподтверждённый отзыв
Уже несколько лет наблюдаемся у Марины Николаевны. Добрая, чуткая, отзывчивая. И прекрасный специалист.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Аракелян Мариам Арамовна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Нарбут Мария Николаевна Стаж 8 лет
Морозова Татьяна Анатольевна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук