3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванова Марина Федоровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Марина Федоровна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др.

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Стоматологическая Клиника Дента Сити
г. Москва,  ул. Коненкова, д. 13, стр. 2,

Неподтверждённый отзыв
Удаляла в этой клинике зуб (вернее даже то, что осталось от зуба) почти три месяца назад (врач - Иванова Марина Федоровна). Приехала ночью (зуб совсем одолел). До этого была в другой клинике, где мне сказали что надо будет разрезать десну и распиливать челюсть (ну или как-то так, я не очень запомнила что делать с челюстью, но смысл такой). Марина Федоровна обошлась без подобных процедур: спокойно и постепенно удалила остатки зуба, все прочистила, дала советы как и что делать после удаления. Что меня очень сильно порадовало, так это то, что Марина Федоровна очень спокойный человек. Вообще, я сама по себе очень неспокойный пациент, но спокойствие доктора передавалось мне, и к концу процедуры (а длилось это все, страшно сказать, целых полтора часа, хотя по внутренним ощущениям не больше 20 минут) я уже просто овощем лежала на кресле, никакой паники, никакого страха. Что касается цен. Скорее всего, в этой клинике приемлемые цены (не могу сравнивать, потому что не хожу по стоматологиям, не знаю цены на рынке). Например, мое удаление обошлось в 4500, но из них 3000 это только наркоз (первые два укола не взяли). Прошло уже почти три месяца, никаких осложнений не было, никаких осколков не выходило, потихоньку все зарастает. Огромное спасибо Марине Федоровне!
Неподтверждённый отзыв
Остался очень доволен работой врача Ивановой Марины Федоровны .Врач от Бога, Работу выполнила профессионально. Отзывы самые положительные.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет