Иванова Маргарита Сергеевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Маргарита Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2014
"Офтальмология", Волгоградский государственный медицинский университет

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

Клиника института глазных болезней Гельмгольца
г. Москва,  ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19
Красные Ворота (520 м)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не рекомендуем данного врача. Моему ребёнку 7 месяцев, у нас с рождения недоразвит один глазик, нас из области отправили в Москву на консультацию по поводу операции. Проехав с ребёнком 1000 км, мне на консультации доктор сказала, что в операции нет смысла, глазик останется таким же маленьким и не будет дальше развиваться, она также сказала, что может нас показать хирургу, но не видит в этом смысла, мы даже не стали ждать консультации хирурга, так как приговор нам уже поставили, сказали, нужно беречь второй здоровый глазик. После Москвы мы поехали в Питер, у нас там тоже была назначена консультация. Там нам назначили операцию, нас прооперировал доктор Дисколенко О.В., пусть на этом глазике не будет практически зрения, но он хотя бы будет дальше расти! В Питере хотя бы дают детям надежду, в Москве сразу ставят приговор. В нашем вопросе врач оказалась некомпетентной.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет