Иванова Людмила Викторовна

Иванова Людмила Викторовна

Терапевт · Стаж 45 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Людмила Викторовна - врач терапевт, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет

2016
"Терапия", Тверской государственный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

ПрофиМед на Кузьминской
г. Москва,  ул. Котельники город, Кузьминская улица, д. 11
Котельники (1.2 км)

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Мой лечащий врач Иванова Людмила Викторовна два года назад трахеит у меня просмотрела (её диагноз ОРВИ был). На ноги меня ставил платный ЛОР другой клиники. А сейчас вообще диагноз не поставила, сказав: "Ну, не знаю я что с тобой. Да, больна, чем - не знаю, как обследовать - не знаю". В больницу положить на обследование отказалась. Я несколько раз просила. Первого числа закрыла больничный на этой позитивной ноте - с температурой такой же, с жаром, без верного диагноза и соответственно без лечения. На мой вопрос что мне делать ответ был: "Не знаю, я сделал всё, что могла." Всё, да не всё - в больницу на общее обследование не положила. Сидя каждый день в очередях слышала, что очень многие как врачом ей не довольны, лечить она попросту не умеет, от неё отказываются, на неё жалуются (своими галазами видела не раз), но заведующая ничего не предпринимает (никто не говорит уволить!) Уважаемая Алла Михайловна, направьте этого терапевта на переквалификацию какую-нибудь, пожалуйста! Своим незнанием она людям здоровье сажает: кому-то она воспаление проглядела, кому-то менингит. Не знаю, были ли у неё летальные исходы у больных, но такими темпами будут...

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук