2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Людмила Генадьевна

Иванова Людмила Генадьевна

Все прошло отлично. Очень вежливая, общительная дама. Врач провёл со мной длительную беседу. После чего был отправлен на сдачу анализов. Рекомендую.
Вежливый доктор. У меня была консультация, я ей всё рассказала, она меня выслушала, всё мне объяснила, дала советы и написала назначения. Я записала контактный телефон и если кому-то понадобится, буду рекомендовать.

⚕️ Иванова Людмила Генадьевна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;