3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Иванова Любовь Аркадьевна

Окулист (офтальмолог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Любовь Аркадьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя.Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и ко

• астигматизм;
  • ячмень.

Морозовская ДГКБ ДЗМ
г. Москва,  ул. Добрынинский 4-й переулок, д. 1/9

Неподтверждённый отзыв
Очень отзывчивый, внимательный и грамотный врач. Знает и любит свое дело. Своевременно поставленный диагноз помог нам сохранить зрение. Спасибо Любови Аркадьевне Ивановой!
Неподтверждённый отзыв
Это замечательный врач! Мы даже заметить не успели, как она помогла нашему малышу и удалила частичку, которая попала в глазик нашего ребёнка. Удалить самостоятельно не удалось, потому что эта частичка впилась в глазик, а этот доктор очень нам помог. И мы очень ей благодарны! Огромное спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший врач! Обратились в Морозовскую больницу потому что ребёнку что-то попало в глаз. Глаз воспалился, ребёнок нервничал. Хотим выразить Любови Аркадьевне Иваново огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение к ребёнку! Помощь была оказана профессионально и быстро! Даны чёткие рекомендации. Назначенное лечение эффективно. Врач от бога!

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Монастырева Наталья Львовна Стаж 34 года
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, ул. Плющиха
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская