Иванова Лидия Викторовна

Иванова Лидия Викторовна

Педиатр · Стаж 58 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Лидия Викторовна - врач педиатр, стаж 58 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

1963
Диплом по специальности "Педиатрия", Хабаровский государственный медицинский институт

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Мединцентр ГлавУпДК на 4-м Добрынинском
г. Москва,  ул. 4-ый Добрынинский пер, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Лидия Викторовна наблюдала двух моих девочек больше 10 лет. Лучшего педиатра трудно пожелать. Прекрасный диагност, внимательная, вникающая в ситуацию. Осмотр болеющего или выздоравливающего ребенка на приёме или вызове всегда был осмотром, не галопом по Европам. Всегда умела найти общий язык с ребенком, поддержать встревоженную мать. Я прожила эти годы со спокойной родительской уверенностью - раз Иванова посмотрела ребенка и говорит всё будет хорошо, значит всё будет хорошо, мы со всем справимся, нас вылечат. И девочки уже большие, и мы уже не прикреплены к поликлинике, но Лидию Викторовну помним и любим. Лучшего доктора у моих дочерей не было. С уважением, Оксана Кузьмина.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год