Иванова Ирина Алексеевна

Иванова Ирина Алексеевна

Невролог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне»

г. Москва ул. Красная Пресня, д. 16

⚕️ Иванова Ирина Алексеевна - врач невролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой диабетической полиневропатии, диагностикой и лечением функциональных расстройств, тревожных состояний, панических атак, сосудистой патологии, лечением всех видов головокружений. Подробная информация о враче

2015
Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова

2016
"Интервенционные методы лечения в неврологии"
2016
"Ботулинотерапия при хронической мигрени и головной боли напряжения"
2015
"Нейрофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2015
"Диагностика и лечение психосоматических заболеваний"
2015
"Диагностика и лечение головных болей"

Сфера практических интересов:
  • четкий алгоритм назначения медикаментозной терапии, согласно с доказательной медициной;
  • биофармакопункрура;
  • кинезиотейпирование;
  • ударно-волновая терапия при острой и хронической боли;
  • все виды медикаментозных блокад при боли в спине, головной боли, туннельных синдромах;
  • лечение и профилактика диабетической полиневропатии;
  • функциональная диагностика ЭЭГ;
  • диагностика и лечение функциональных расстройств, тревожных состояний, панических атак;
  • профилактика и лечение сосудистой патологии, ведение постинсультных пациентов;
  • диагностика и лечение всех видов головокружений.

Хороший и компетентный врач. У меня болела шея. Доктор все проверила, быстро определила в чем дело и назначила лечение. Я еще пойду к этому специалисту через 10 дней, что все посмотреть еще раз.
Обращалась с проблемой головных болей. Врач выслушала мои жалобы, выслушала мои пожелания, осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Ирина Алексеевна внимательный специалист своего дела.
4.0
Ниже среднего
Пришла с головокружением и нарушением когнитивных функций после удара головой. Она заявила, что это точно не сотрясение, потому что потери сознания не было (с каких пор сотрясения не бывают без потери сознания?), поэтому ничего делать не надо, даже соблюдать постельный режим. Нашла у меня из ниоткуда взявшиеся депрессию и тревожное расстройство по поверхностному опросу, свалила все мои жалобы на них, назначила антидепрессанты и всё. Цитата:"Ну ты просто ударилась головой и сильно испугалась". Никаких других версий, никаких попыток найти другие причины. В диагнозе написала "ВСД и тревожное расстройство". Для меня врач, ставящий ВСД, уже является непрофессионалом, так как врачи это пишут, когда сами не знают, что с пациентом. В общем, деньги на ветер.
К Ирине Алексеевне хожу уже 5 лет. Она разбирается и в травмах, и в заболеваниях. Даже сейчас, она мне помогла. Я очень верю и дорожу Ириной Алексеевной.
Отличный прием. Ирина Алексеевна хороший специалист. Мне все понравилось, на 5+.
Все хорошо, все понравилось. Доктор очень внимательная, все проверила, дала рекомендации, все выписала.
Мне очень понравилось. Ирина Алексеевна очень хорошо меня приняла, все выслушала, все, что надо, сказала, сделала назначения. Посмотрим, что будет дальше.
7.0
Доктор была со мной вежлива. Ирина Алексеевна направила меня на рентген, сделала вывод, что все хорошо, дала некоторые рекомендации. Но у меня нет уверенности, что врач все сделала и проверила от начали и до конца, мне кажется, что она что-то не доделала.
Мне все понравилось. Все было прекрасно. Доктор меня хорошо приняла. Она замечательная во всех отношениях.
Все замечательно, спасибо вам за понимание, быстроту лечения, и бережное отношение. Редко когда встретишь своего врача, она та самая. Ещё раз спасибо.
У нас был первичный прием. Все прошло хорошо, доктор выписала лечение, дала назначения, на этой неделе собираемся к ней повторно. Ирина Алексеевна знает свое дело и очень доброжелательна к пациенту.
г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16 8 (495) 185-01-01

Никулин А. В.