3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Иванова Ирина Алексеевна

Иванова Ирина Алексеевна

· Стаж 9 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Алексеевна - врач невролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой диабетической полиневропатии, диагностикой и лечением функциональных расстройств, тревожных состояний, панических атак, сосудистой патологии, лечением всех видов головокружений.

2014
Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Терапия головной боли"
"Нейрофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"Интервенционные методы лечения в неврологии"
"Ботулинотерапии при хронической мигрени"

Сфера практических интересов:
  • четкий алгоритм назначения медикаментозной терапии, согласно с доказательной медициной;
  • биофармакопункрура;
  • кинезиотейпирование;
  • ударно-волновая терапия при острой и хронической боли;
  • все виды медикаментозных блокад при боли в спине, головной боли, туннельных синдромах;
  • лечение и профилактика диабетической полиневропатии;
  • функциональная диагностика ЭЭГ;
  • диагностика и лечение функциональных расстройств, тревожных состояний, панических атак;
  • профилактика и лечение сосудистой патологии, ведение постинсультных пациентов;
  • диагностика и лечение всех видов головокружений.

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  ул. Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)

Хороший и компетентный врач. У меня болела шея. Доктор все проверила, быстро определила в чем дело и назначила лечение. Я еще пойду к этому специалисту через 10 дней, что все посмотреть еще раз.
Обращалась с проблемой головных болей. Врач выслушала мои жалобы, выслушала мои пожелания, осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Ирина Алексеевна внимательный специалист своего дела.
4.0
Ниже среднего
Пришла с головокружением и нарушением когнитивных функций после удара головой. Она заявила, что это точно не сотрясение, потому что потери сознания не было (с каких пор сотрясения не бывают без потери сознания?), поэтому ничего делать не надо, даже соблюдать постельный режим. Нашла у меня из ниоткуда взявшиеся депрессию и тревожное расстройство по поверхностному опросу, свалила все мои жалобы на них, назначила антидепрессанты и всё. Цитата:"Ну ты просто ударилась головой и сильно испугалась". Никаких других версий, никаких попыток найти другие причины. В диагнозе написала "ВСД и тревожное расстройство". Для меня врач, ставящий ВСД, уже является непрофессионалом, так как врачи это пишут, когда сами не знают, что с пациентом. В общем, деньги на ветер.
К Ирине Алексеевне хожу уже 5 лет. Она разбирается и в травмах, и в заболеваниях. Даже сейчас, она мне помогла. Я очень верю и дорожу Ириной Алексеевной.
Отличный прием. Ирина Алексеевна хороший специалист. Мне все понравилось, на 5+.
Все хорошо, все понравилось. Доктор очень внимательная, все проверила, дала рекомендации, все выписала.
Мне очень понравилось. Ирина Алексеевна очень хорошо меня приняла, все выслушала, все, что надо, сказала, сделала назначения. Посмотрим, что будет дальше.
7.0
Доктор была со мной вежлива. Ирина Алексеевна направила меня на рентген, сделала вывод, что все хорошо, дала некоторые рекомендации. Но у меня нет уверенности, что врач все сделала и проверила от начали и до конца, мне кажется, что она что-то не доделала.
Мне все понравилось. Все было прекрасно. Доктор меня хорошо приняла. Она замечательная во всех отношениях.
Все замечательно, спасибо вам за понимание, быстроту лечения, и бережное отношение. Редко когда встретишь своего врача, она та самая. Ещё раз спасибо.
У нас был первичный прием. Все прошло хорошо, доктор выписала лечение, дала назначения, на этой неделе собираемся к ней повторно. Ирина Алексеевна знает свое дело и очень доброжелательна к пациенту.

Невролог Врач первой категории
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 23 года
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Невролог
Мамедов Аламдар Микаил оглы Стаж 36 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Невролог Врач второй категории
Неймышева Светлана Николаевна Стаж 21 год