8 (499) 116-82-00
Очень хороший врач

Иванова
Ирина Алексеевна

1800 1170 руб. -35%

⚕️Иванова Ирина Алексеевна - врач невролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой диабетической полиневропатии, диагностикой и лечением функциональных расстройств, тревожных состояний, панических атак, сосудистой патологии, лечением всех видов головокружений.

2014 Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2012 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Терапия головной боли"
"Нейрофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"Интервенционные методы лечения в неврологии"
"Ботулинотерапии при хронической мигрени"
Сфера практических интересов:
  • четкий алгоритм назначения медикаментозной терапии, согласно с доказательной медициной;
  • биофармакопункрура;
  • кинезиотейпирование;
  • ударно-волновая терапия при острой и хронической боли;
  • все виды медикаментозных блокад при боли в спине, головной боли, туннельных синдромах;
  • лечение и профилактика диабетической полиневропатии;
  • функциональная диагностика ЭЭГ;
  • диагностика и лечение функциональных расстройств, тревожных состояний, панических атак;
  • профилактика и лечение сосудистой патологии, ведение постинсультных пациентов;
  • диагностика и лечение всех видов головокружений.

Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
г. Москва,  Варшавское ш., д. 89
Варшавская (220 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Обращалась с проблемой головных болей. Врач выслушала мои жалобы, выслушала мои пожелания, осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Ирина Алексеевна внимательный специалист своего дела.
Ниже среднего
Пришла с головокружением и нарушением когнитивных функций после удара головой. Она заявила, что это точно не сотрясение, потому что потери сознания не было (с каких пор сотрясения не бывают без потери сознания?), поэтому ничего делать не надо, даже соблюдать постельный режим. Нашла у меня из ниоткуда взявшиеся депрессию и тревожное расстройство по поверхностному опросу, свалила все мои жалобы на них, назначила антидепрессанты и всё. Цитата:"Ну ты просто ударилась головой и сильно испугалась". Никаких других версий, никаких попыток найти другие причины. В диагнозе написала "ВСД и тревожное расстройство". Для меня врач, ставящий ВСД, уже является непрофессионалом, так как врачи это пишут, когда сами не знают, что с пациентом. В общем, деньги на ветер.
, , приём в клинике Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе
К Ирине Алексеевне хожу уже 5 лет. Она разбирается и в травмах, и в заболеваниях. Даже сейчас, она мне помогла. Я очень верю и дорожу Ириной Алексеевной.

Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Нажмутинова Ашура Гасангусейновна Стаж 2 года
8.2
Беляков Артем Валерьевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Невролог
Дудник Павел Вячеславович Стаж 24 года к.м.н.
Колобкова Мария Юрьевна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Шорохов Ринат Хамитович Стаж 24 года

Невролог Врач высшей категории