3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Ирина Викторовна

Иванова Ирина Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Викторовна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, заболеваний пародонта. Проводит реставрацию зубов современными стоматологическими материалами, эндодонтическое лечение зубов с применением ручных и роторных инструментов, профессиональную гигиену полости рта.

2013
Интернатура по специальности "Стоматология", Институт усовершенствования врачей МинЗдравСоцразвития в г. Чебоксары
2012
Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2013
"Стоматология терапевтическая", Институт усовершенствования врачей

• Лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • Реставрация зубов современными стоматологическими материалами;
  • Эндодонтическое лечение зубов с применением ручных и роторных инструментов;
  • Проведение профессиональной гигиены полости рта, консервативное лечение заболеваний пародонта.

Будь здоров на Сухаревской
г. Москва,  Последний пер., д. 28
Сухаревская (500 м)

Очень приятный, внимательный и профессиональный доктор. Ирина Викторовна без боли мне все залечила.
Профессиональный врач. Ирина Викторовна качественно мне помогла.
Доктор профессиональный. Она выявила несколько проблемных зубов, мне сделали рентген, она наметила план действий по лечению зубов, аккуратно и не больно провела чистку. Приду еще на прием и буду продолжать у нее лечение.
Доктор была внимательный. Она полностью назначила программу лечения, все понятно и доступно по ней объяснила и была аккуратна в работе.
Доктор хороший, приятный, вежливый и тактичный. Она проконсультировала меня, рассказала дальнейшие шаги и провела необходимые процедуры.
Доктор мне всё доступно рассказала. Ирина Викторовна осмотрел меня, проконсультировала и провела лечение.
Хороший, отзывчивый и милый специалист. Она проконсультировала меня, все доступно объяснила и выполнила работу, которая меня устроила. Я еще буду обращаться в дальнейшем к этому доктору!
Ирина Викторовна хорошо относится к своим пациентам. Доктор аккуратна и внимательна в работе!
Внимательный, аккуратный и профессиональный специалист. Я была у нее на приеме уже второй раз. Доктор объяснила о состоянии моих зубов, провела чистку, назначила лечение и рассказала консультации каких специалистов еще нужны. Врач не нанесла мне никаких травм! Все было качественно и достойно!
Замечательный, внимательный и профессиональный человек. Она провела чистку зубов и удалила зубной налет.
Квалифицированная, добрая и душевная специалист, у нее глубокие познания в области медицины. Был проведен осмотр, сняты твердые зубные отложения методом ультразвука и дано направление к другому специалисту. Мне безумно понравилось, я рад!
Приветливая, милая девушка и профессионал, Она провела чистку зубов, всё качественно и быстро сделала, будет ещё один прием.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач высшей категории