Иванова Ирина Викторовна

Иванова Ирина Викторовна

Невролог · Эпилептолог · Стаж 8 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Викторовна - врач невролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей и взрослых, назначение лекарственной терапии, дифференциальную диагностику.

2013
Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Стажировка по неврологии и эпилептологии", Schön Klinik Vogtareuth под руководством профессора Ханса Хольтхаузена, Германия
2013
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова

2016
Врач-невролог, Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
2015
Врач-невролог, Российская детская клиническая больница (РДКБ)
2013
Старший врач отделения видео-ЭЭГ мониторинга, Институт детской неврологии и эпилепсии им. Свт. Луки
2013
Врач-невролог, Тарусская районная больница (в поликлинике и стационаре)

• Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у детей и взрослых, назначение лекарственной терапии, дифференциальная диагностика;
  • лечение неврологических заболеваний, в частности: синдром гиперактивности и дефицита внимания, нарушение сна у детей и взрослых, головная боль, мигрени, тики, энурез, обмороки, головокружения, нарушение координации движения, задержка развития, гиперкинезы, дегенеративные заболевания нервной системы, полиневропатии, туннельные синдромы у взрослых.

Российская детская больница (РДКБ)
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 117

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лучшая из всех врачей неврологов -эпилептологов,которых я встречала на нашем с дочерью нелегком пути в лечении эпилепсии.Наконец я услышала то,что хотела услышать.Нет воды,все конкретно.Назначила новую терапию,помимо анализов,которые необходимо ещё сделать.Спасибо,надеюсь нам поможет новое лечение и все будет хорошо,закончится кошмар в нашей непростой жизни.
Ирина Викторовна внимательный и вдумчивый человек, большой специалист. На все вопросы отвечала компетентно, выслушивала. Не перебивала. Очень хорошие впечатления от приема остались. Врач выслушивала меня, отвечала на мои вопросы. Если я что-то не понимала , она поясняла. То есть мы нашли общий язык абсолютно. Мне очень понравилось. Замечательный специалист.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет