Иванова Ирина Николаевна

Массажист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Николаевна - врач массажист, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Владеет совокупностью приемов воздействия на тело человека, управляя функциональными состояниями организма. Определяет технику воздействия, длительность и периодичность сеансов для достижения максимального оздоровления организма.

Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • межпозвонковые грыжи диска без операции;
  • кифоз;
  • остеохондроз шейного отдела;
  • остеопороз;
  • искривления позвоночника;
  • нарушение осанки;
  • головные боли;
  • плечелопаточные периартрозы;
  • неврологические проявления остеохондроза позвоночника;
  • острые и хронические боли в спине, шее, плечевых и тазобедренных суставах;
  • головокружения;
  • мигрени;
  • ограничения подвижности позвоночника.

Детская поликлиника №107 на Елецкой
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 35, корп. 1
Зябликово (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
Ирина Николаевна очень хороший мастер . Общительная , доброжелательная , мастер своего дела . По мимо этого дала ещё советы . Ирина Николаевна спасибо Вам за проведенный массаж . Мне очень понравилось . Рекомендую мастера ! В выборе не ошибётесь . Если ещё понадобится массаж для ребенка то с большим удовольствием позову Ирину Николаевну
Неподтверждённый отзыв
В наше время очень трудно найти хорошего специалиста, но нам очень повезло с Ириной Николаевной, поверьте, есть с чем сравнивать. Делала двум дочкам массаж, к каждому ребёнку индивидуальный подход, результат заметила после первого массажа, у старшей дочки перестала так сильно болеть спина, и младшая стала более активной) Ирина Николаевна, Вы специалист от Бога, спасибо Вам большое, я ещё ни раз к Вам обращусь!

Массажист Врач второй категории
Зорин Артем Александрович Стаж 21 год
Самыкина Татьяна Петровна Стаж 27 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
Бельков Максим Валерьевич Стаж 8 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Зевакова Ольга Владимировна Стаж 3 года