Иванова Ирина Александровна

Терапевт · УЗИ-специалист · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Александровна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

1988

2010
"Ультразвуковая диагностика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
В качестве УЗИ-специалиста проводит
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;

Поликлиника №11 Филиал №3
г. Москва,  ул. Университетский проспект, д. 9
Университет (1.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ирина Александровна - профессионал. Сообщила что у меня типичное заболевание и дала инструкции по лечению. Прием меня устроил.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я благодарна врачу. Она нам очень понравилась. Доктор провел беседу. Понравилось, что Ирина Александровна по дружески общается, отвечает на все вопросы.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук