Иванова Ирина Викторовна

Иванова Ирина Викторовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Стаж 28 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию шейки матки с последующим забором мазков на онкоцитологию, аспирационную биопсию, введение и удаление ВМС, консервативное, местное лечение кольпитов, УЗИ исследования на аппарате последнего поколения с использованием цветового доплеровского картирования и допплерометрии при беременности.

Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
Московский государственный медико-стоматологический университет
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет

2016
"Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода"
"Патология шейки матки", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
"Основы клинической трансфузиологии", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
"Оперативная гинекология", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
"Нутрициология", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
"Лечение С02 (хирургическим лазером)", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
"Лазерология - лечение терапевтическим лазером", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
"Криотерапия", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
"Гинекологическая эндокринология", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук

• Решение проблемы бесплодия (выяснение причин бесплодия, обследование и лечение супружеских пар с применением современных методов и препаратов);
  • невынашивания беременности (выяснение причин невынашивания и их коррекция);
  • лечение миомы матки и эндометриоза, используя современные препараты и методы лечения;
  • коррекция нерегулярного менструального цикла;
  • коррекция климактерических нарушений;
  • лечение и профилактика гиперпластических процессов эндометрия - лечение доброкачественных образований яичников (функциональных кист, эндометриоза яичников, кист желтого тела и др.);
  • лечение хронических воспалительных процессов в органах малого таза, в том числе с применением терапевтического лазера;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • лечение другой эндокринной патологии (гиперандрогении, гиперпролактинемии, метаболического синдрома, синдрома поликистозных яичников и др.);
  • лечение патологии шейки матки, фоновых и предраковых заболеваний шейки матки (эрозия шейки матки, гиперкератоз, лейкоплакия шейки матки, поражение шейки матки вирусной инфекцией, в том числе ВПЧ, удаление ретенционных кист шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки);
  • удаление доброкачественных образований на слизистых оболочках и коже;
  • кольпоскопия шейки матки;
  • введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали);
  • консервативное, местное лечение кольпитов (вагинальные обработки, ванночки, тампоны);
  • УЗИ исследования.

Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи
г. Москва,  ул. Гамалеи, д. 18
Щукинская (1 км)

Я знаю Ирину Викторовну на протяжение целого ряда лет, как очень хорошего специалиста, ведержанного, корректного человека, который руководствуется главным медицинским принципом не упусти и не навреди! Доктор приняла меня, направила на обследование и все объяснила. Я поняла всю проблематику и ее серьезность! Желаю специалисту здоровья и хороший контакт с руководством!
Внимательная и профессиональная врач. Она осмотрела меня и взяла анализы. У меня нет никаких нареканий к поведению доктору.
Прием был вовремя. Доктор любезная и учтивая. Она посмотрела меня, дала профессиональные рекомендации, объяснила есть у меня проблема или нет, что мы будем делать дальше и какие нужно сейчас сдать анализы.
Я уже неоднократно обращалась к этому доктору, мне всегда помогает то, что она назначает. Ирина Викторовна - очень спокойная врач.
Я буду лечиться у этого врача. У меня обнаружили фиброаденому левой молочной железы и кисту правого яичника, врач направила на анализы, сегодня пойду с результатами, дальше уже будем по обстоятельствам лечение проводить. Ирина Викторовна - очень компетентный грамотный специалист.
Я обратилась с болями внизу живота, доктор отправила меня к урологу, так же она назначила мне лечение и анализы, я их уже прошла. Сейчас мне уже стало лучше, пойду на повторный приём и сдам повторно анализы. Ирина Викторовна очень внимательно ко мне отнеслась и всё выслушала.
Доктор очень хорошая, компетентная, все разъяснила, успокоила. Рекомендую и буду ходить еще.
Врач мне очень нравится. Она очень хорошая, внимательная и отзывчивая. Я наконец-то нашла своего врача!
Ирина Викторовна хороший, грамотный, внимательный доктор. Мне все понравилось. Все было по делу.
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Доктор назначила мне обследования. Отношение было хорошее.
Всё прошло хорошо, без каких-либо спецэффектов. Она ответила на все мои вопросы. Меня всё устроило. Будет повторный прием.
Все прошло хорошо и профессионально! Все было на высшем уровне, и профессионализм и человеческие качества.
Ирина Викторовна хороший доктор. Она назначила мне своевременно анализы. Мне все понравилось.
Я была повторно на приеме. Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная, все понятно объяснила, буду проходить у нее лечение.
Внимательная и доброжелательная женщина, все хорошо объясняет. Я поеду еще на повторный прием. Мне очень понравилось!
Все было хорошо. Доктор очень доброжелательна и корректна. Мне понравилось, что все было сделано одновременно и быстро.
Доктор очень замечательная, я осталась довольна, буду продолжать к ней обращаться. Ирина Викторовна очень замечательный человек, внимательная, как специалист очень внимательная, все мне рассказала, на все мои вопросы ответила. Я рада, что именно к ней попала.
Мне очень все понравилось. Очень замечательная доктор, отзывчивая, внимательная, все расспросила, подсказала.
Прием прошел хорошо. Доктор - хорошая женщина. Она всё спрашивала, смотрела. Претензий нет. Она назначила мне дополнительные анализы, встретимся по результатам анализов и будем смотреть. Была первая встреча и мне всё понравилось.
0.0
Все было отлично! Ирина Викторовна знает свою работу. Она врач высшей категории. Общение очень хорошее.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук