Иванова Ирина Викторовна
Потрясающий врач

Иванова
Ирина Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Принимает взрослых в «Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи»

⚕️ Иванова Ирина Викторовна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит кольпоскопию шейки матки с последующим забором мазков на онкоцитологию, аспирационную биопсию, введение и удаление ВМС, консервативное, местное лечение кольпитов, УЗИ исследования на аппарате последнего поколения с использованием цветового доплеровского картирования и допплерометрии при беременности. подробная информация о враче
Я знаю Ирину Викторовну на протяжение целого ряда лет, как очень хорошего специалиста, ведержанного, корректного человека, который руководствуется главным медицинским принципом не упусти и не навреди! Доктор приняла меня, направила на обследование и все объяснила. Я поняла всю проблематику и ее серьезность! Желаю специалисту здоровья и хороший контакт с руководством!
, , приём в клинике Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи
Внимательная и профессиональная врач. Она осмотрела меня и взяла анализы. У меня нет никаких нареканий к поведению доктору.
, , приём в клинике Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи
Прием был вовремя. Доктор любезная и учтивая. Она посмотрела меня, дала профессиональные рекомендации, объяснила есть у меня проблема или нет, что мы будем делать дальше и какие нужно сейчас сдать анализы.
  • Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • "Патология шейки матки", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Оперативная гинекология", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Лазерология - лечение терапевтическим лазером", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Лечение С02 (хирургическим лазером)", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Криотерапия", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Основы клинической трансфузиологии", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Нутрициология", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Гинекологическая эндокринология", Институт последипломного образования Российской академии медицинских наук
  • "Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода" (2016 г.)
  • Решение проблемы бесплодия (выяснение причин бесплодия, обследование и лечение супружеских пар с применением современных методов и препаратов);
  • невынашивания беременности (выяснение причин невынашивания и их коррекция);
  • лечение миомы матки и эндометриоза, используя современные препараты и методы лечения;
  • коррекция нерегулярного менструального цикла;
  • коррекция климактерических нарушений;
  • лечение и профилактика гиперпластических процессов эндометрия - лечение доброкачественных образований яичников (функциональных кист, эндометриоза яичников, кист желтого тела и др.);
  • лечение хронических воспалительных процессов в органах малого таза, в том числе с применением терапевтического лазера;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • лечение другой эндокринной патологии (гиперандрогении, гиперпролактинемии, метаболического синдрома, синдрома поликистозных яичников и др.);
  • лечение патологии шейки матки, фоновых и предраковых заболеваний шейки матки (эрозия шейки матки, гиперкератоз, лейкоплакия шейки матки, поражение шейки матки вирусной инфекцией, в том числе ВПЧ, удаление ретенционных кист шейки матки и очагов эндометриоза, лечение шейки);
  • удаление доброкачественных образований на слизистых оболочках и коже;
  • кольпоскопия шейки матки;
  • введение и удаление ВМС (внутриматочной спирали);
  • консервативное, местное лечение кольпитов (вагинальные обработки, ванночки, тампоны);
  • УЗИ исследования.