Иванова Ирина Николаевна

Иванова Ирина Николаевна

Терапевт · Хирург · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Николаевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии. Врач-хирург. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лица, хирургическому лечению эстетических проблем и многое другое.

Русско-американский стоматологический центр
г. Москва,  ул. Русаковская, д. 28, строение 1

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Иванова И. Н. - не советую этого врача, вспомнились времена СССР: грубость, неопрятность, отсутствие качества.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за высококвалифицированную помощь в моём. Когда я только пришла к ней, сильно волновалась, но врач оказалась настолько чуткой и внимательной, что смогла меня успокоить, после осмотра рассказала про лечение и дала мне точные рекомендации на будущее. Я совсем не жалею, что доверилась в её опытные и профессиональные руки, ведь Иванова всё сделала очень грамотно. Я чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит, а это всё благодаря труду прекрасного специалиста своего дела.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года