3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Иванова Ирина Николаевна

Иванова Ирина Николаевна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Ирина Николаевна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию.

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Доктор Пластик
г. Москва,  ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1
Чистые пруды (220 м)

Неподтверждённый отзыв
Единственное, о чем жалею, что не решилась на процедуру ботулотерапии раньше! Но когда сын стал говорить о моем вечном угрюмом лице, я поняла, что пора им все же заняться. Очень благодарная прекрасному специалисту клиники Докторпластик Ивановой Ирине Николаевне. Процедура не такая болезненная как я представляла. Так что если кто боится- можете смело довериться этому врачу!
Неподтверждённый отзыв
Как приятно получать желаемый результат от процедуры! Безумно довольна работой Ивановой Ирины Николаевной. Слышала, что хороший специалист, а теперь и сама в этом убедилась. Казалось бы, коррекция подбородка, вроде и не сильно заметно его, но для меня это быдло очень важно. У меня врожденная асимметрия и я давно хотела с ней расстаться. Мне всего лишь немного подправили подбородок филлером и он стал ровненький! Я всем рекомендую обращаться к Ивановой И.Н. Прекрасный специалист!
Неподтверждённый отзыв
Очень рада, что попала к чудесному врачу косметологу- Ивановой Ирине Николаевне! Очень чутко и с большой ответственностью подошла к решению моей проблемы. Я хотела не просто увеличить губы, но исправить так сказать от эффекта «капризных» губ. В действительности, на фото можно увидеть, что с тонкой губой лицо выглядит как -будто угрюмым. Сейчас- я обладатель прекрасных сочных, но в то же время не «перекаченных» губ. Они смотрятся очень натурально и еще никто не сказал, что я их увеличила. Спрашивают только какой губной помадой я пользуюсь! ) Спасибо Вам Ирина Николаевна за такой чудесный результат!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет