Иванова Ирина Владимировна

Иванова
Ирина Владимировна

Лор (отоларинголог)
1800 900 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Принимает детей до 17 лет в «Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)

⚕️Иванова Ирина Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечением оториноларингологических заболеваний, выполненяет пункции верхнечелюстных пазух, промывание лакун миндалин, блокаду внутриносовых раковин, удаление инородных тел верхних дыхательных путей, парацентез барабанных перепонок, лечебные манипуляции, удаление серных пробок. Также проводит оперативное лечение: тонзиллэктомия, септопластика, вазотомия, полипотомия. подробная информация о враче
Доброжелательный и внимательный врач. Она закрыла мне больничный. Я довольна!
Врач провела осмотр, консультацию, посмотрела анализы и назначила лечение. Ирина Владимировна профессионал.
Восхитительный доктор! Невероятно порадовало отношение к пациенту, чувствовалась искренняя заинтересованность в решении моей проблемы, сопереживание. Все чётко расписала, направила на нужные анализы, согласовала со мной план лечения. Буду рекомендовать друзьям.
Достаточно квалифицированная, внимательная, профессиональная доктор. Она долго занималась моей проблемой, оказала помощь, удалила ушные пробки и провела соответствующую профилактику, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я доволен.
Доктор компетентный и вежливый. Врач проконсультировал меня, сделал все необходимые процедуры и посоветовал дополнительные процедуры, для скорейшего выздоровления.
Все хорошо. Доктор сразу мне помогла, все объяснила. Будет еще прием.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Операционная медицинская сестра, Центральная клиническая больница Святителя Алексия, город Москва (2006-2012 гг.)
  • Медицинская сестра, Кожно-венерологический диспансер № 9, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Медицинская сестра реанимационного отделения, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России, город Москва (2013-2016 гг.)
  • Врач-оториноларинголог, Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова, город Москва (2016-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
  • Диагностика и лечение оториноларингологических заболеваний;
  • выполнение пункции верхнечелюстных пазух;
  • промывание лакун миндалин;
  • блокада внутриносовых раковин;
  • удаление инородных тел верхних дыхательных путей;
  • парацентез барабанных перепонок;
  • лечебные манипуляции;
  • удаление серных пробок;
  • оперативным леченнием: тонзиллэктомия, септопластика, вазотомия, полипотомия.