Иванова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна

Эндоскопист
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Стоимость приёма: по запросу
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Иванова Ирина Владимировна - врач эндоскопист, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит фиброгастродуоденоскопию, видеогастроскопию, фиброколоноскопию, взятие биопсии во время эндоскопических исследований. В качестве врача-терапевта занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов. Регулярно проходит повышение квалификации, участвует в научно-практических конференциях и симпозиумах. подробная информация о враче
Отличный специалист! Ирина Владимировна мне помогла, большое ей спасибо. Она была со мной очень вежлива, мне все понравилось.
Она замечательно всё сделала. Мне очень она понравилась. Вежливая, внимательная. Это была самая лучшая гастроскопия в моей жизни. Всё было быстро, всё очень хорошо. Мне очень понравилось!
Внимательная отзывчивая девушка. Может успокоить 45 летнего мужика, у которого перед процедурой трясутся от страха колени. Большое Вам спасибо!!!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольская государственная медицинская академия, кафедра терапии (2010 г.)
  • "Эндоскопия", Ставропольская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Врач-эндоскопист, Санаторий "Русь" МЗ РФ (2012-2013 гг.)
В качестве врача-эндоскописта проводит:
  • фиброгастродуоденоскопию;
  • видеогастроскопию;
  • фиброколоноскопию;
  • взятие биопсии во время эндоскопических исследований.
В качестве врача-терапевта занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов:
  • трахеит, бронхит, пневмония;
  • простудные и респираторные заболевания;
  • атеросклероз, выявление причин длительного кашля, одышки, повышения температуры тела;
  • подбор лекарств для нормализации артериального давления с учетом индивидуальных особенностей пациента;
  • диагностика и лечение заболеваний почек (пиелонефриты, гломерулонефриты, интерстициальные нефриты, почечная недостаточность);
  • лечение анемий различной этиологии;
  • противомикробная терапия при острых и хронических инфекциях;выявление причин болей различной локализации.