Иванова Галина Федоровна

Терапевт · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Галина Федоровна - врач терапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

1987
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №147 на Молодогвардейской
г. Москва,  ул. Молодогвардейская, д. 40, корп. 1

Неподтверждённый отзыв
Я благодарна врачу. Он нам очень понравился. Доктор провел беседу. Понравилось, что доктор по дружески общается, отвечает на все вопросы.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор знает свое дело. Грамотный специалист,быстро нашел суть проблемы и мы начали лечение.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Профессионал своего дела! Я осталась довольна и врачом и приемом. Побольше бы таких специалистов.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук