Иванова Галина Павловна

Гинеколог · Хирург

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника на Проспекте Мира»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Принимает взрослых в «Клиника Фомина на Мичуринском»

г. Москва ул. Мичуринский проспект, д. 15А

⚕️ Иванова Галина Павловна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Регулярно участвует в российских и международных конгрессах по акушерству и гинекологии, онкологии. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет
1981
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курская областная гинекологическая больница
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт

2020
"Ультразвуковая диагностика", Сибирский институт непрерывного медицинского образования
2018
"Малоинвазивные технологии в лечении тазового пролапса и недержания мочи у женщин", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова
2013
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2006
"Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина
2003
"Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет

2015-2017
Врач акушер-гинеколог, Центр медицинской экспертизы и реабилитации ФГБУ всероссийского центра медицины катастроф
2013-2015
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 50, операционный блок гинекологии
2011-2012
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 70
2010-2011
Заведующая гинекологическим отделением, Родильный дом № 27
2009-2010
Заведующая гинекологическим отделением, Российский геронтологический научно-клинический центр, гинекологическое отделение
2006-2009
Ассистент кафедры, Курский государственный медицинский университет, кафедра онкологии
1996-2006
Врач акушер-гинеколог, Территориальное медицинское объединение № 2
1989-1995
Заведующая отделением оперативной гинекологии, Городской родильный дом
1981-1989
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 4, гинекологическое отделение

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов.

Перечень манипуляций:
  • аспирационная биопсия эндометрияж;
  • бужирование цервикального канала;
  • гистеросальпингография;
  • деструкция наботовых кист шейки матки;
  • лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки методом радиоволновой хирургии;
  • пункция заднего свода влагалища;
  • аспирация содержимого полости матки;
  • ножевая биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала;
  • выскабливание цервикального канала;
  • удаление кондилом;
  • установка и удаление ВМК.
Перечень операций:
  • гистероскопия + выскабливание матки;
  • гистерорезектоскопия;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • удаление матки через влагалище;
  • удаление матки лапароскопическим доступом;
  • удаление матки при чревосечении;
  • удаление миомы матки лапароскопически;
  • удаление миомы матки при чревосечении;
  • операция при раке матки (Вертгейма);
  • вентрофиксация матки при лапароскопии;
  • вентрофиксация матки при чревосечении;
  • удалени кист яичников при лапароскопии;
  • операции на маточных трубах;
  • пластика влагалища;
  • пластика промежности;
  • пластика половых губ;
  • пластика шейки матки;
  • ампутация шейки матки;
  • установка сетчатых имплантов (при опущении влагалища, недержании мочи);
  • восстановление целостности девственной плевы;
  • лапароскопическая стерилизация.

Доктор опытный, знающий и внимательный. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач меня осмотрела, быстро, качество, комфортно все сделала и выдала назначения.
Мы опоздали на прием, но нас врач дождалась, это нам очень понравилось. Мы были очень огорчены старыми результатами, но Галина Павловна нас взбодрила. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы и успокоила нас. Она хороший, внимательный, вежливый, корректный и очень грамотный врач. Благодарны ей!
Я давно наблюдаюсь у этого специалиста, она очень внимательная и профессиональная, это единственный врач, который объясняет все очень доступно! Доктор провела осмотр, консультацию и выписала лечение. Я довольна!
Прекрасная и компетентная доктор! Она специалист своего дела! Я осталась очень довольна! У меня был повторный прием после УЗИ. Врач полностью посвятила меня в мою проблему, она рассказала что происходит и выписала мне лечение, как положено. Я буду ее рекомендовать.
У Галины Павловны наблюдаюсь не первый год и шла целенаправленно именно к этому врачу. Она мне нравится своим профессионализмом, внимательностью и подходом. Очень компетентный специалист! Обратилась за плановой консультацией, доктор провела консультацию и назначила анализы. Я просто обожаю ее!
4.0
Ниже среднего
Ужасная клиника, ужасная доктор, не понравилось отношение врача, не предупредила о том, что берет мазок и о его стоимости. Я все у врача выспрашивала, она мне толком нечего не говорила. Я шокирована.
Она приняла, спросила, посмотрела, рассказала всё, что надо. Всё хорошо. Внимательный, отзывчивый доктор.
Во-первых, цена указана на сайте отличалась от реальной на сайте указана 1500, в клинике приём со скидкой стоит 1800. Мне не нравиться когда начинают назначать дополнительные анализы, которые не относились к делу. Доктор поставила диагноз, оказала должную услуга, провела УЗИ.
Все очень понравилось! Галина Павловна на все вопросы ответила и дала рекомендации мне.
5.0
Мне не понравилось, что когда у меня был прием, в кабинете сидел посторонний человек. Галина Павловна жевала жевательную резинку, когда со мной общалась, но то, что мне нужно, она мне рассказала. Прием должен проходить индивидуально.
Галина Павловна хороший врач. Она сделала описание симптомов, жалоб. Единственное она опоздала на 15 минут.
7.0
Доктор дала мне назначения. Единственное она была немного без эмоциональна. Можно было дать побольше информации и более открыто все объясняет. В целом мне все понравилось.
Все прошло хорошо. Я вполне довольна. Доктор приятная женщина. Общалась со мной хорошо.
Я была на приёме у доктора. Всё отлично, приём прошёл хорошо.
Все хорошо. Доктор приняла меня вовремя. Она уделила достаточно много времени. Посмотрела мои анализы, поспрашивала в общем о здоровье. Также спросила о моих планах, рассказала, какие нужно сдать для этого анализы, осмотрела и назначила повторный прием. Доктор оставила достаточно позитивное впечатление.
Мне все понравилось. У меня остались самые лучшие впечатления от приема. Доктор очень добрая, умная и отзывчивая. Все внимательно слушает и доступно объясняет.
Все замечательно, обстоятельно и результативно. Доктор адекватная, внимательная и профессиональная.
Хороший врач, хороший прием. Общение на приеме было дружеское. Из меня не делали какую-то дурочку. Галина Павловна компетентный врач, разбирающийся в вопросе.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1 8 (499) 116-82-33 г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.

Гинеколог · Врач высшей категории · 46 лет