Иванова Галина Павловна

Галина Павловна

Акушер, Гинеколог, Онколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Принимает взрослых в «Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках»
Москва, ул. Саратовская, д. 22
Текстильщики (1.7 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 969-29-73

⚕️ Иванова Галина Павловна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Регулярно участвует в российских и международных конгрессах по акушерству и гинекологии, онкологии. подробная информация о враче
Прекрасная и компетентная доктор! Она специалист своего дела! Я осталась очень довольна! У меня был повторный прием после УЗИ. Врач полностью посвятила меня в мою проблему, она рассказала что происходит и выписала мне лечение, как положено. Я буду ее рекомендовать.
У Галины Павловны наблюдаюсь не первый год и шла целенаправленно именно к этому врачу. Она мне нравится своим профессионализмом, внимательностью и подходом. Очень компетентный специалист! Обратилась за плановой консультацией, доктор провела консультацию и назначила анализы. Я просто обожаю ее!
Ниже среднего
Ужасная клиника, ужасная доктор, не понравилось отношение врача, не предупредила о том, что берет мазок и о его стоимости. Я все у врача выспрашивала, она мне толком нечего не говорила. Я шокирована.
, , приём в клинике МедЦентрСервис на Сухаревской
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и лечение оплачивается отдельно. Исходя из записи разговора, Вас подробно оповестили о стоимости анализов и услуг. Мы предпримем ряд мер, которые помогут наиболее полно информировать пациентов об услугах. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Сухаревской , 11 сентября 2018
Гинеколог
  • Гинекологические заболевания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Курская областная гинекологическая больница (1981 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Онкология", Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина (2006 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • "Малоинвазивные технологии в лечении тазового пролапса и недержания мочи у женщин", на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова (2018 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 4, гинекологическое отделение, город Курск (1981-1989 гг.)
  • Заведующая отделением оперативной гинекологии, Городской родильный дом, город Курск (1989-1995 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Территориальное медицинское объединение № 2, город Курск (1996-2006 гг.)
  • Ассистент кафедры, Курский государственный медицинский университет, кафедра онкологии, город Курск (2006-2009 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, Российский геронтологический научно-клинический центр, гинекологическое отделение, город Москва (2009-2010 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, Родильный дом № 27, город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 70, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 50, операционный блок гинекологии, город Москва (2013-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центр медицинской экспертизы и реабилитации ФГБУ всероссийского центра медицины катастроф, город Москва (2015-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов.
Перечень манипуляций:
  • аспирационная биопсия эндометрияж;
  • бужирование цервикального канала;
  • гистеросальпингография;
  • деструкция наботовых кист шейки матки;
  • лечение эрозии, лейкоплакии шейки матки методом радиоволновой хирургии;
  • пункция заднего свода влагалища;
  • аспирация содержимого полости матки;
  • ножевая биопсия шейки матки с выскабливанием цервикального канала;
  • выскабливание цервикального канала;
  • удаление кондилом;
  • установка и удаление ВМК.
Перечень операций:
  • гистероскопия + выскабливание матки;
  • гистерорезектоскопия;
  • инструментальное удаление плодного яйца;
  • удаление матки через влагалище;
  • удаление матки лапароскопическим доступом;
  • удаление матки при чревосечении;
  • удаление миомы матки лапароскопически;
  • удаление миомы матки при чревосечении;
  • операция при раке матки (Вертгейма);
  • вентрофиксация матки при лапароскопии;
  • вентрофиксация матки при чревосечении;
  • удалени кист яичников при лапароскопии;
  • операции на маточных трубах;
  • пластика влагалища;
  • пластика промежности;
  • пластика половых губ;
  • пластика шейки матки;
  • ампутация шейки матки;
  • установка сетчатых имплантов (при опущении влагалища, недержании мочи);
  • восстановление целостности девственной плевы;
  • лапароскопическая стерилизация.