Иванова Элина Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Элина Александровна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач - стоматолог детский. Оказывает стоматологические услуги детям от рождения, проводит лечение зубочелюстной системы, составляет рекомендации по уходу за зубами, проводит беседы с родителями по поддержанию интереса детей к гигиене ротовой полости, оценивает стоматологический заболевания матери и ребенка.

2001
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский колледж №1

Проводит профилактику и лечение:
  • устраняет дефекты развития (подрезание уздечки, коррекция прикуса);
  • заболевания зубов (зубной камень, кариес, пульпиты и т.д.);
  • слизистых оболочек;
  • восстанавливает зубы после травм;
  • выполняет безболезненное удаление зубов.

Детская стоматологическая поликлиника №58
г. Москва,  ул. Высокая, д. 1
Нагатинская (2 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была очень неприятная ситуация с данным врачом Ивановой Э. А. Одно время со старшим ребенком ходили к ней. Но потом, то ли она ему больно сделала, то ли еще что-то случилось, но сын категорически отказался открывать рот в кресле у нее на приеме. В итоге, он дошла до того, что выпихивала его из кабинета и в карте ребенка сделала замечание, что он неадекватный. Считаю, такой врач не должен работать с детьми.
Неподтверждённый отзыв
Постоянно ходим к ней с 2016 года. Дочке было 4 года тогда, очень боялась. Успокоила, помогла. Я довольна.
Неподтверждённый отзыв
Если уж я и хожу к стоматологу, то только к Ивановой Э. А.. Врач она очень опытный. Недавно ходила к ней лечить зубы, сделала всё быстро и качественно. Я осталась довольна.
Неподтверждённый отзыв
У меня после родов стали портиться зубы. Ивановой Э. А. удалось спасти зубы, она запломбировала почти каждый зуб практически без боли.
Неподтверждённый отзыв
Когда попала на приём к Э. А.Ивановой, я поняла, что нужно лечить зубы только у молодых специалистов. Очень хорошо пролечила мой зуб, по цвету подобрала пломбу! Спасибо ей и её родителям за то, что воспитали такую хорошую девочку!

Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Батлер Габриель Амиранович Стаж 4 года