Иванова Элина Владимировна

Акушер · Гинеколог · Стаж 9 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Иванова Элина Владимировна - врач акушер, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

2014
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызско-российский славянский университет

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;

Лечебно-диагностический центр № 9
г. Москва,  ул. Комсомольский проспект, 13-А

6.0
Неподтверждённый отзыв
Внимательная, вдумчивая, образованная женщина, очень хороший врач. Мне ее подсказала близкая подруга, и я уже более трех лет хожу только к этому гинекологу. Доктор устраивает меня по всем возможным критериям. У нас легко сложилось общение, мы понимаем друг друга, с уважением относимся. У Элины Владимировны я всегда могу проконсультироваться по любому вопросу, она дает четкие инструкции и рекомендации, прописывает проверенные препараты, которые точно помогают в каждом конкретном случае. Своего гинеколога я советую и другим женщинам.
7.0
Неподтверждённый отзыв
Обращаюсь в медцентр «АрхиМед» к Ивановой Э.В. Хочу сказать, что с врачом-гинекологом мне крупно повезло, я нашла серьезного, компетентного врача. Иванова вылечила меня от деликатных женских проблем, теперь мое здоровье в норме, и я могу планировать беременность. Мне нравится и клиника, и врач, я очень довольна, что попала туда по рекомендации. Теперь в свою очередь также хочу рекомендовать. И выражаю свою благодарность врачу за грамотную помощь и человечное, теплое отношение.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Равнодушная, отстраненная, грубая, смотрит адски больно, умудрилась прищемить меня зеркалом! Стараюсь сдавать анализы у других врачей, а к ней приходится ходить за результатами.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Была у неё на приёме и осталась недовольна. Выслушала меня внимательно (это единственный +). Обычно врач начинает приём с осмотра на кресле и забора анализов (все врачи-гинекологи, к которым я обращалась). Данный врач сразу мне сделала УЗИ с презервативом, а потом только осматривала на кресле и брала анализы (на флору и раковые клетки). При постановке зеркал было очень больно, хотя ранее такого не было. После того как взяла анализы, сказала, что будет кровить дня 2. Но итог - у меня сегодня 4 день выделяется кровь.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук